Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Ошибки предпринимателей в управлении финансами бизнеса». Бизнес — это инструмент для создания и увеличения прибыли. И очень часто в этой сфере предприниматели делают ошибки, которые стоят им денег.

Вебинар: Ошибки предпринимателей в управлении финансами бизнеса
Вебинар: Ошибки предпринимателей в управлении финансами бизнеса

Программа вебинара

«Знание — сила» — сказал Фрэнсис Бэкон. А незнание может стать причиной потери денег.

Этот вебинар будет полезен как тем, у кого уже есть бизнес, как возможность посмотреть на своё дело со стороны, так и начинающим предпринимателям, которые только стартовали или думают открыть свой бизнес, увидеть типичные ошибки, которые совершают молодые бизнесмены.

На вебинаре я поделюсь реальными ситуациями из жизни моих клиентов-предпринимателей, какие ошибки они совершали в своем бизнесе, к чему это привело и как можно было предотвратить эти ситуации.

Наталья Соколовская, практикующий финансовый консультант, опыт работы 7,5 лет
Наталья Соколовская, практикующий финансовый консультант, опыт работы 7,5 лет

О спикере

Наталья Соколовская, практикующий финансовый консультант, опыт работы 7,5 лет.

  • Сертифицированный тьютор по повышению финансовый грамотности населения, член Ассоциации коучей и тренеров ICTA. Ведущая мероприятий Проекта Министерства финансов Российской Федерации и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации», спикер Всероссийской Недели Сбережений, автор пособий и публикаций по финансовой грамотности
  • Оказывает консультации в сфере управления личными и семейными финансами, проводит анализ текущей финансовой ситуации, помогает создать план финансовой защиты, разрабатывает индивидуальный (семейный) план достижения финансовых целей, подбирает финансовый инструменты для достижения целей, проводит индивидуальные консультации и коуч-сессии по вопросам управления персональным/семейным бюджетом

Информация для участников

Дата вебинара: 24 октября 2019 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары октябрь,личные финансы,Соколовская Наталья,управление финансами,финансыПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Ошибки предпринимателей в управлении финансами бизнеса». Бизнес - это инструмент для создания и увеличения прибыли. И очень часто в этой сфере предприниматели делают ошибки, которые стоят им денег. Программа вебинара «Знание - сила» - сказал Фрэнсис...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА