Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Творческий бизнес: от хобби к успеху». В наше время многие хотят заниматься любимым делом, зарабатывать на своем хобби и иметь свободный график. Но многие забывают, что бизнес даже основанный на хобби — это работа. Я расскажу, как монетизировать свое хобби без одночастного ухода с официальной работы, как без особых вложений развить направление и к чему быть готовым.

Вебинар: Творческий бизнес: от хобби к успеху

• Краткий рассказ о том, кто такая Анна Либер и как из хобби пришла к бизнесу
  • Монетизация хобби на примере
  • Определение чего хочется: быть привлеченным подрядчиком или иметь полноценный бизнес с сотрудниками
  • Плюсы и минусы в обоих вариантах
  • Старт без выхода с официальной работы, старт на самоокупаемости и при минимальных вкладах на старте
  • Все сам или привлеченные проектные сотрудники
  • Построение команды на удаление: от фриланса до командного игрока
  • Чем дальше в лес… Аппетиты растут с приходом крупных заказов
  • Первые шаги к расширение: как вырастить лояльную команду
Анна Либер, основатель и тренер Studio Anna Liber

Анна Либер, основатель и тренер Studio Anna Liber. Организация творческих тимбилдингов и создание корпоративных подарков ручной работы.

• Опыт работы в руководящих должностях более 10 лет
  • Основатель своей компании с нуля без вложений более 4 лет
  • Популярный спикер во многих ведущих СМИ
  • Куратор выставки молодых авторов в Британском посольстве, г.Москва, 2016
  • Куратор выставки современного искусства и дизайнерского освещения, Москва, 2018
  • Член творческого союза художников
  • Участие в перфомансе по росписи кожаной обуви и сумок вместе с обувным магазином Pazolini и журналом Marie Claire
  • Клиенты: Типография «Власта», Rokwool, Unilever, Росатом, Гравител и другие
  • Общее и профессиональное образование: окончила художественно-театральную школу в г. Гомеле (Беларусь)

Дата вебинара: 24 сентября 2019 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары сентябрь,как начать бизнес,Либер Анна,начало бизнеса,творческий бизнес,творчество,творчество и бизнес,успех,хоббиПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Творческий бизнес: от хобби к успеху». В наше время многие хотят заниматься любимым делом, зарабатывать на своем хобби и иметь свободный график. Но многие забывают, что бизнес даже основанный на хобби - это работа. Я...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА