Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Управление мотивацией персонала». Основа эффективного бизнеса — команда вдохновленных профессионалов. Однако даже лучших из лучших нужно время от времени мотивировать к покорению новых высот и придавать им веру в собственные силы.

Вебинар: Управление мотивацией персонала
Вебинар: Управление мотивацией персонала

Программа вебинара

У меня опыт управления коллективом более 20 лет. Всегда считала, что коллектив должен быть единым организмом. Для этого нужно знать особые секреты. Готова поделиться. Интересно будет представителям малого бизнеса, руководителям отделов.

В ходе занятия Вы:

  • Узнаете методы материальной и нематериальной мотивации и сразу внедрите их в работу
  • Приобретете навыки мотивационного менеджмента
  • Повысите личную эффективность сотрудников
  • Сформируете команду профессионалов, преданных общему делу
  • Снизите текучку кадров, даже в кризис
  • Увеличите результативность сотрудников и, как следствие, прибыльность бизнеса
Евгения Задорожная, Основатель Онлайн-не-школы Тесла
Евгения Задорожная, Основатель Онлайн-не-школы Тесла

О спикере

Евгения Задорожная, Основатель Онлайн-не-школы Тесла.

  • Офицер запаса, юрист, экономист, преподаватель, предприниматель

Информация для участников

Дата вебинара: 24 июня 2020 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары июнь,Задорожная Евгения,мотивация,мотивация персонала,персонал,работа с персоналомПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Управление мотивацией персонала». Основа эффективного бизнеса - команда вдохновленных профессионалов. Однако даже лучших из лучших нужно время от времени мотивировать к покорению новых высот и придавать им веру в собственные силы. Программа вебинара У меня опыт управления...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА