Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как за 3 месяца создать финансовую подушку, даже в условиях неопределенности и кризиса». Хотите подготовиться к неизвестному будущему? Первое, с чего стоит начать — научиться накапливать деньги. Ведь, именно наличие финансового резерва позволит Вам чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

Бесплатный вебинар: Как за 3 месяца создать финансовую подушку, даже в условиях неопределенности и кризиса
Бесплатный вебинар: Как за 3 месяца создать финансовую подушку, даже в условиях неопределенности и кризиса

Программа вебинара

Что мы с Вами разберем:

  • Вам станет понятно, как создать финансовую стабильность для себя и своей семьи
  • Вы разберетесь, какие действия, страхи и привычки толкают человека на жизнь без денег
  • Вы узнаете, что такое осознанные расходы и как они помогают высвободить до 30% с дохода на свои цели, не снижая качество жизни
  • Вы освоите 4 ключевых правила, без которых невозможно создать финансовую подушку
  • У Вас появится понимание, как менять свою финансовую ситуацию, чтобы перестать тревожиться и начать жить

Я хочу лишний раз напомнить, что последствия кризиса пока неизвестны. Страны только открывают свои границы для международной торговли. В Америке продолжаются беспорядки. ФРС и Евросоюз с безумием берсеркера, вливают в свои экономики триллионы долларов, Китай и США снова толкаются локтями, а фондовый рынок, как одержимый, не хочет всего этого замечать и растет вверх. И кстати, совсем недавно, впервые в истории, Вы могли увидеть отрицательные цены на нефть.

Я хочу Вас спросить, можно ли с гарантией утверждать, что в реалиях современного мира Вы можете быть уверенными в завтрашнем дне? К сожалению, это риторический вопрос.

Но, как сказал бы Черчилль: «Факты лучше, чем сны». Я предлагаю подготовиться к неизвестному будущему. Нужно сделать много вещей, чтобы стать «антихрупким», и я предлагаю идти последовательно. Шаг за шагом.

Первое, с чего стоит начать — научиться накапливать деньги. Даже в кризис, даже когда не понятно, что будет дальше. Ведь, именно наличие финансового резерва позволит Вам легче переживать побочные эффекты текущей ситуации: потеря работы, бизнеса, тревога на почве нестабильности и т.д.

Это безусловно навык, которому нужно научиться, но если Вы приняли твердое решение, то я приглашаю Вас на вебинар: «Как за 3 месяца создать финансовую подушку, даже в условиях неопределенности и кризиса». Приходите и я выдам Вам то, что делаю сам и чему обучаю своих клиентов. Потраченное время не пройдет зря.

Антон Горбачев. Эксперт по финансам, обучаю системному походу в управлении личными деньгами
Антон Горбачев. Эксперт по финансам, обучаю системному подходу в управлении личными деньгами

О спикере

Антон Горбачев. Эксперт по финансам, обучаю системному подходу в управлении личными деньгами.

  • Регулярный спикер муниципальных центров развития и поддержки предпринимателей
  • Предприниматель, создал бизнес по производству мебели на заказ, работающий с 2015 года
  • Инвестор в акции и облигации на российском рынке, среднегодовая доходность 11%

Информация для участников

Дата вебинара: 24 июня 2020 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары июнь,Горбачев Антон,личные финансы,финансовая грамотность,финансовая подушка,финансыПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как за 3 месяца создать финансовую подушку, даже в условиях неопределенности и кризиса». Хотите подготовиться к неизвестному будущему? Первое, с чего стоит начать - научиться накапливать деньги. Ведь, именно наличие финансового резерва позволит Вам...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА