Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Цена и ценность: 5 правил грамотного ценообразования». Почему чаще всего разоряется бизнес? Ваш клиент просто не понимает, за что он платит деньги. Не имея желания объяснить, почему ваш товар или услуга стоит именно столько, вы вынуждены использовать стратегию демпинга. А это прямой путь к разорению! Маркетинг – это игра на повышение! И в этом вебинаре, я вам расскажу 5 методик выбора и назначения цены на товар или услугу, чтобы продавать без скидок, а главное с очередью у касс.

Вебинар: Цена и ценность: 5 правил грамотного ценообразования

На вебинаре мы разберем 5 техник назначения цены.

• Введение: что такое цена для клиента и что такое цена для предпринимателя
  • Технология «Взбитые сливки»
  • Технология «Не смотреть на ценник»
  • Технология «3 цены одновременно»
  • Технология «Товар, как дорогой подарок»
  • Технология «Формула-1»
  • Чек-лист «Цены, которые делают мой бизнес прибыльным» (как проверить и свой бизнес на рентабельность, и бизнес конкурентов)
  • Бонус: стратегия настоящего кросс-сейлинга
  • Заключение и ответы на вопросы
Виктория Вячеславовна Жердецкая. Эксперт в коммуникациях, продажах и международном PR

Виктория Жердецкая. Эксперт в коммуникациях, продажах и международном PR.

• Креативный директор PR-агентства «Вирус»
  • Экспертиза агентства: построение системы эффективных коммуникаций внутри компании и напрямую с клиентами. Повышение ценности товаров и услуг компании. Повышение уровня продаж.
  • 8 лет международного маркетинга и PR в ИТ

Дата вебинара: 24 июня 2019 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,вебинары июнь,Жердецкая Виктория,маркетинг,формирование цены,цена,ценность,ценообразованиеПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Цена и ценность: 5 правил грамотного ценообразования». Почему чаще всего разоряется бизнес? Ваш клиент просто не понимает, за что он платит деньги. Не имея желания объяснить, почему ваш товар или услуга стоит именно столько, вы...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА