Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Прибыльный запуск. Как запускать успешные продукты с минимальными рисками». Венчурные и инвесторы утверждают, только 1-2 проекта из 100 по-настоящему выстреливают. Но зато прибыль с этих проектов с лихвой окупает все убытки, понесенные из-за неуспешных запусков. Но у каждого ли предпринимателя есть запас прочности для запуска сотни рискованных продуктов в поиске своего «единорога»? Нет. Поэтому на вебинаре мы поговорим о технологиях запуска инноваций, которые позволяют запускать новые успешные проекты с минимальными потерями. Вебинар будет полезен предпринимателям, топ-менеджерам и маркетологам любой индустрии.

Бесплатный вебинар: Прибыльный запуск. Как запускать успешные продукты с минимальными рисками
Бесплатный вебинар: Прибыльный запуск. Как запускать успешные продукты с минимальными рисками

Программа вебинара

  • Идеи. Как отличить полезные идеи от бесполезных
  • Почему миссия и стратегия компании критически важны для запусков
  • Критерии оценки проектов. Как найти те, что важны для конкретного бизнеса
  • Как быстро оценить вероятность успеха проекта
  • Методы тестирования спроса без вложений в разработку продукта
  • Ключевые методы/подходы для подготовки проекта к запуску

Самые большие деньги всегда тратятся на запуски ненужных проектов. Мы поговорим, как не тратить впустую ресурсы бизнеса и запустить действительно успешный проект. Минимум теории, максимум практики. Реальные примеры, в том числе из опыта автора, запустившего сотни новых продуктов и брендов на рынок стран СНГ.

Владислав Хитров - эксперт в области маркетинга, стратегии, инноваций с 20-летним опытом
Владислав Хитров — эксперт в области маркетинга, стратегии, инноваций с 20-летним опытом

О спикере

Владислав Хитров — эксперт в области маркетинга, стратегии, инноваций с 20-летним опытом. 15 лет развивал бренды в качестве директора по маркетингу.

  • Закончил Факультет Менеджмента СПбГУ. Получил степень магистра в Стокгольмском университете
  • Запустил на рынок сотни новых продуктов и брендов
  • Вывел четыре бренда в лидеры рынка: Раптор, Gardex, Salton, Фрекен БОК
  • Получил за свою карьеру десятки наград на ведущих рекламных фестивалях и маркетинговых конкурсах
  • Член жюри престижного конкурса EFFIE

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинар,вебинары май,запуск продукта,маркетинг,прибыльный запуск,Хитров ВладиславБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Прибыльный запуск. Как запускать успешные продукты с минимальными рисками». Венчурные и инвесторы утверждают, только 1-2 проекта из 100 по-настоящему выстреливают. Но зато прибыль с этих проектов с лихвой окупает все убытки, понесенные из-за неуспешных запусков. Но у каждого ли предпринимателя есть запас...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА