Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Формирование управленческих команд». Вебинар будет интересен руководителям и владельцам малого и среднего бизнеса, которые формируют свою управленческую команду. А также внутренним и внешним HR, которые сопровождают формирование управленческих команд в компаниях.

Вебинар: Формирование управленческих команд
Вебинар: Формирование управленческих команд

Программа вебинара

В 2019 году радоваться своим новым масштабам и результатам будут те владельцы проектов, которые смогут:

  • Вовремя находить нужных людей
  • Заключать с ними ясный и глубокий контракт
  • Создавать сонастроенные друг на друга управленческие команды, способные быстро изменять поведение в новых условиях

Сколько может стоить создание такой команды?

Простой пример: генеральный директор сети ресторанов отдал 600 тыс.рублей за разработку подробного профиля компетенций для команды из 4х человек. Далее за предварительный ассессмент каждого кандидата отдавал по 80 тыс. рублей. Перед финальным интервью получал красивый подробный отчет по человеку на 15-20 страницах. Всего отсмотрел уже 11 человек за год. А принял на работу троих. Одна позиция, операционного директора, так и осталась не закрытой. Итого почти 1,5 млн рублей за неполноценный результат.

И это еще не самый большой бюджет, который сливается в подобных случаях. Сливается, потому что купить правильное решение, даже за большие деньги, даже у продвинутых консультантов или у разработчиков гениальных оценочных тестов не получается. Выбирая человека, каждый руководитель остается один на один с собой и принимает решение о выборе человека сам.

Список компетенций и профиль никто не отменял, но это лишь 40% успеха. Остальные 60% зависят от личности руководителя, от умения видеть и оценивать людей. На вебинаре будем говорить о том, как самостоятельно создавать дизайн своей команды и принимать управленцев в команду из состояния глубокой внутренней уверенности и устойчивости, основываясь на стратегии, ценностях и смыслах.

Татьяна Владимировна Чухутина. Предприниматель, коуч, основатель Talent Management School, HR-специалист
Татьяна Владимировна Чухутина. Предприниматель, коуч, основатель Talent Management School, HR-специалист

О спикере

Татьяна Владимировна Чухутина. Предприниматель, коуч, основатель Talent Management School, HR-специалист.

Опыт работы:

  • С 2017 г. – Основатель школы управленческого мастерства Talent management school
  • 2014-2017 – Эником Невада Групп (дистрибьютор продуктов питания), Директор по персоналу
  • 2012-2013 – Директор по персоналу в Центральном агентстве недвижимости
  • С 2012 г.– Франчайзи сибирского филиала компании Orrla (услуги инвентаризации)
  • 2010-2012 – Regional recruitment manager в SunIn Bev (производитель товаров потребительского спроса)
  • 2006-2010 – HR-manager в Mars Inc. (производитель продуктов питания)

Информация для участников

Дата вебинара: 24 апреля 2019 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияHR,вебинар,вебинар с сертификатом,вебинары апрель,подбор персонала,подбор специалиста,управление,управленческая команда,Чухутина ТатьянаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Формирование управленческих команд». Вебинар будет интересен руководителям и владельцам малого и среднего бизнеса, которые формируют свою управленческую команду. А также внутренним и внешним HR, которые сопровождают формирование управленческих команд в компаниях. Программа вебинара В 2019 году радоваться...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА