Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает вас принять участие в вебинаре на тему «Продвижение бизнеса без бюджета на примере локальной студии красоты». Вебинар о простых методиках продвижения любого бизнеса в интернете, о запуске сарафанного радио, вовлечения в социальные сети. Проводит владелец лучшего салона красоты в Зеленограде. Будет полезно всем владельцам услуговых бизнесов или локальных предприятий (кафе, салон красоты, химчистка и т.д.).

Вебинар: Продвижение бизнеса без бюджета на примере локальной студии красоты
Вебинар: Продвижение бизнеса без бюджета на примере локальной студии красоты

Самые лучшие клиенты те, кто во-первых приходят и оставляют у вас деньги постоянно, во-вторых стоят не дорого. Все мы знаем, что контекстная реклама стоит дорого, а оценить рекламу в Инстаграме очень сложно. Поэтому вместо сложной аналитики я предлагаю запустить процесс роста через маркетинг инфлюенсеров. На вебинаре вы услышите, как вести социальные сети, чтобы это было интересно и правда ли нужно много тысяч подписчиков. Как запускать контекстную рекламу дешево. Как просить отзывы и получать бесплатные рекламные посты. Для чего реально нужен персональный бренд? Работают ли сайты отзывов и как получить адвокатов вашего бренда бесплатно.

Программа вебинара

  • Чем локальный бизнес отличается от федерального.
  • Как считать стоимость привлеченного клиента.
  • Что такое удержание клиента и сколько нужно на это тратить денег.
  • Отзывы — как собирать, как использовать.
  • Сайты-отзовики — как работать с ними бесплатно?
  • Использование CRM системы для продвижения.
  • Инстаграм — масслайкинг, массфолоуинг и масслукинг!
  • Инстаграм — конкурсы и гивы всё? персональный и инфлюенс-маркетинг всё!
  • Запускаем РСЯ + регион или гиперлокальный таргетинг.
  • Не мучай SEO, мучай Севу.
  • Бывают ли классные «отдающиеся» партнеры в локальном бизнесе?
  • Можно ли сделать партнерами своих клиентов?
Владислав Комаров, владелец студии красоты и брендингового агентства
Владислав Комаров, владелец студии красоты и брендингового агентства

О спикере

Комаров Владислав Владимирович, владелец студии красоты и брендингового агентства. За полгода вывел салон в ТОП-1 своего города. С первого месяца вышел в операционную прибыль. Консультирует владельцев других салонов по всей России.

Информация для участников

Дата вебинара: 24 апреля 2018 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 300 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время.

Также по окончании мероприятия всем желающим выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябизнес без бюджета,вебинар,вебинар с сертификатом,кафе,Комаров Владислав,маркетинг без бюджета,оказание услуг,продвижение салона красоты,продвижение студии красоты,ресторан,салон красоты,студия красоты,химчисткаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает вас принять участие в вебинаре на тему 'Продвижение бизнеса без бюджета на примере локальной студии красоты'. Вебинар о простых методиках продвижения любого бизнеса в интернете, о запуске сарафанного радио, вовлечения в социальные сети. Проводит владелец лучшего салона красоты в Зеленограде. Будет полезно...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА