Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Время активных действий, или где взять деньги на бизнес». Эксперт по актуальным мерам поддержки для предпринимателей расскажет, как получить поддержку для развития своего бизнеса от государства. Вебинар будет интересен как действующим бизнесменам, так и тем, кто планирует начать свой бизнес.

Бесплатный вебинар: Время активных действий, или где взять деньги на бизнес
Бесплатный вебинар: Время активных действий, или где взять деньги на бизнес

Программа вебинара

На мероприятии вы узнаете о региональных мерах поддержки:

  • Стартапы и малый бизнес
  • Гранты и субсидии, кредиты с 0% ставкой

В ходе вебинара вы также узнаете, как с помощью финансовых моделей, налогового планирования и инвестиционной презентации получить необходимое финансирование. Будут охвачены и другие немаловажные вопросы для предпринимателей.

Светлана Вохмянина - основатель международной консалтинговой компании «Статус»
Светлана Вохмянина — основатель международной консалтинговой компании «Статус»

О спикере

Светлана Вохмянина — опыт работы более 27 лет. Основатель международной консалтинговой компании «Статус». Эксперт по актуальным мерам поддержки для предпринимателей, бизнес-советник по финансам и налогам, общественный деятель, спикер.

  • Проводит обучение для бухгалтеров, руководителей, юристов компаний, предпринимателей
  • Помогает в получении субсидий, грантов и другой господдержки
  • Налоговая оптимизация бизнеса
  • Тендерное сопровождение

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинар,вебинары март,Вохмянина Светлана,грант,грант на бизнес,деньги,деньги на бизнес,консалтинг,кредит,кредит на бизнес,малый бизнес,стартап,Статус,финансыБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Время активных действий, или где взять деньги на бизнес». Эксперт по актуальным мерам поддержки для предпринимателей расскажет, как получить поддержку для развития своего бизнеса от государства. Вебинар будет интересен как действующим бизнесменам, так и тем, кто планирует начать свой бизнес. Программа вебинара На мероприятии...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА