Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Жесткие переговоры как поединок». Вебинар проводит мастер Кунг Фу Вячеслав Морозов. Цель вебинара — показать слушателям возможности, которые открывает практика боевыми искусствами и выгоды для жизни и бизнеса, особенно это наглядно на процессе переговоров. Будем говорить о внутренних состояниях человека в экстремальных ситуациях или под давлением. Как справляться со стрессом, как отстаивать свое мнение и позицию, как противодействовать манипуляциям и находить баланс.

Вебинар: Жесткие переговоры как поединок

• Параллели между жесткими переговорами и поединком
  • Роли в переговорах
  • Ресурсы переговоров
  • Точка приложения усилий
  • Эмоции и логика
  • Самоконтроль
  • Военная хитрость и тактика
  • Сила духа – гарантия победы

Вы узнаете ответы на вопросы:

• Как перестать проигрывать и получить свою выгоду в переговорах?
  • Какие бывают виды манипуляций и стратегии борьбы с ними?
  • Как научиться управлять эмоциями в стрессовых ситуациях?
  • Как удерживать вашу позицию и ваши интересы в переговорах?

Кому может быть интересно: бизнесмены, топ-менеджеры, руководители компаний, специалисты отделов продаж, HR-специалисты, ИТ-специалисты, организаторы, спикеры, юристы, а также обычные люди, которым это будет полезно для бытовых ситуаций.

Вячеслав Морозов - мастер Кунг Фу, президент АНО Федерации Вин Чун Кунг Фу
Вячеслав Морозов — мастер Кунг Фу, президент АНО Федерации Вин Чун Кунг Фу

Вячеслав Морозов — мастер Кунг Фу, президент АНО Федерации Вин Чун Кунг Фу. Делаю людей сильнее. Занимаюсь любимым делом, воспитываю троих детей, делаю мир лучше.

• Вел переговоры с губернатором
  • Вел переговоры на уровне министерства спорта, управления спортом, отдела соц.политики
  • Переговоры с Прокуратурой и Роспотребнадзором
  • Руководитель школы боевых искусств «Улыбка Дракона» г.Калининград
  • Чемпион России по Вин Чун Кунг Фу
  • 4 Дан/Дуань/ по УШУ Федерации УШУ России
  • Обучался в Гонконге, в scientific martial arts Institute, получил сертификат fundamental instructor
  • Тренерский стаж 8 лет
  • Опыт в боевых искусствах 16 лет
  • Инструктор по выживанию
  • Организатор тимбилдингов, корпоративных мероприятий, буткэмпов, соревнований
  • Переговоры с руководителями компаний, HR директорами и топ менеджерами

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары декабрь,жесткие переговоры,Кунг Фу,мастер Кунг Фу,Морозов Вячеслав,переговоры,поединок,сложные переговоры,трудные переговоры,успешные переговоры,эффективные переговорыПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Жесткие переговоры как поединок». Вебинар проводит мастер Кунг Фу Вячеслав Морозов. Цель вебинара - показать слушателям возможности, которые открывает практика боевыми искусствами и выгоды для жизни и бизнеса, особенно это наглядно на процессе переговоров. Будем говорить о...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА