Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Антистресс. Как перестать быть жертвой выгорания и начать жить полной, счастливой жизнью». На вебинаре Вы узнаете по 3 группы жертв выгорания, кто такие доноры энергии и как перестать быть «донором», как научиться отслеживать выгорание.

Бесплатный вебинар: Антистресс. Как перестать быть жертвой выгорания и начать жить полной, счастливой жизнью
Бесплатный вебинар: Антистресс. Как перестать быть жертвой выгорания и начать жить полной, счастливой жизнью

Программа вебинара

  • 3 группы жертв выгорания: статистика, симптомы, примеры
  • Кто такие доноры энергии и как перестать быть «донором»
  • Исследование механик стресса
  • Как научиться отслеживать выгорание
  • Изучение и применение техники «Мозговой монитор». Правила, которые нельзя нарушать
  • Ответы на вопросы участников
Арина Шейгеревич - в бизнесе более 30 лет, 2 000 сотрудников, 600 объектов в управлении
Арина Шейгеревич — в бизнесе более 30 лет, 2 000 сотрудников, 600 объектов в управлении

О спикере

Арина Шейгеревич, предприниматель и бизнес леди с 30+ летним опытом. Владелец крупнейшего в стране комбината социального питания. Работодатель для 2000+ сотрудников. Учредитель и идеолог онлайн академии «Управление 3.0». 45 лет, 8 детей.

Сферы деятельности: производство питания, общественное питание, консалтинг, строительство, парки развлечений, арендный бизнес, девелопмент, глэмпинг, социальное питание, самый крупный комбинат социального питания в России, общественный деятель.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияантистресс,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары декабрь,выгорание,коучинг,психология,стресс,Шейгеревич Арина,эмоциональное выгораниеПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Антистресс. Как перестать быть жертвой выгорания и начать жить полной, счастливой жизнью». На вебинаре Вы узнаете по 3 группы жертв выгорания, кто такие доноры энергии и как перестать быть «донором», как научиться отслеживать выгорание. Программа вебинара 3 группы...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА