Бесплатный вебинар: Как открыть прибыльный салон красоты в любом городе

Если вы хотите начать бизнес в сфере Бьюти, то первым делом обращаете внимание на салонный бизнес. Со стороны кажется, что все просто, однако ежегодно из трех открытых салонов закрывается один, а из оставшихся половина не приносит прибыли. Как не постичь той же участи? Рассмотрим подробно:

• Разбор концепции салонов
  • Выбор локации на основе данных
  • Подбор помещения от финансовой модели
  • Закупки по плану
  • Подбор, обучение и управление персоналом
  • Администратор или управляющий?
  • Digital маркетинг салона красоты
  • Партнерский маркетинг и другие офлайн инструменты
  • Финансовые показатели, без которых нельзя жить
  • Удаленное управление — система или хаос?
  • Инструменты оценки качества
  • Заключение
Владислав Комаров, владелец 2 собственных салонов, основатель франшизы Purple

Владислав Комаров, владелец 2 собственных салонов, основатель франшизы Purple.

• Владелец b2b маркетингового агентства
  • Более 10 лет в маркетинге и управлении
  • Состоит в 3 бизнес-клубах как эксперт в области локального маркетинга

Дата вебинара: 23 августа 2019 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,бизнес по франшизе,бьюти-индустрия,вебинар,вебинары август,Комаров Владислав,салон красоты,салонный бизнес,франчайзинг,франшизаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как открыть прибыльный салон красоты в любом городе». На вебинаре раскроем все аспекты открытия своего дела от юридических основ до взаимоотношений в коллективе и выхода из операционной деятельности. Программа вебинара Если вы хотите начать бизнес в...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА