Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Налоговые проверки и налоговое администрирование 2020». Младший юрист налоговой практики Клифф расскажет о налоговой системе до и после пандемии (статистика 2019 года, тренды и перспективы 2020), о камеральных налоговых проверках 1-2 квартала 2020: кому и как подавать отчетность, что делать тем, кто не смог, и администрировании налога на прибыль: уплата по фактической стоимости в 2020 году, кому выгодно.

Вебинар: Налоговые проверки и налоговое администрирование 2020

Налоговые проверки и налоговое администрирование 2020: стандартное, «антивирусное» и не только.

• Налоговая система до и после пандемии: статистика 2019 года, тренды и перспективы 2020
  • «Рабочие», «нерабочие» и «выходные» дни: как считать сроки подачи отчетности и уплаты налогов
  • Отсрочки и рассрочки: какие перспективы на 2 квартал 2020
  • Камеральные налоговые проверки 1-2 квартала 2020: кому и как подавать отчетность, что делать тем, кто не смог
  • Администрирование налога на прибыль: уплата по фактической стоимости в 2020 году, кому выгодно
  • «Антивирусный» мораторий на налоговые проверки: какие проверки приостановили и что дальше

Яна Лозбинева – младший юрист Департамента международного налогового планирования юридической фирмы Клифф.

Дата вебинара: 23 июля 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары июль,Клифф,Лозбинева Яна,налоги,налоговая проверка,юридическая консультацияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Налоговые проверки и налоговое администрирование 2020». Младший юрист налоговой практики Клифф расскажет о налоговой системе до и после пандемии (статистика 2019 года, тренды и перспективы 2020), о камеральных налоговых проверках 1-2 квартала 2020: кому и...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА