Вебинар: Репутация в интернете. Работа с негативом

• Понятие «репутация в сети» и ее составляющие
  • Как отслеживать негатив
  • Что делать с негативом в сети
  • Как работать в кризисе
  • Агенты влияния – кто они

«Стекло, фарфор и репутация легко дают трещину и никогда полностью не восстанавливаются», — эта фраза Б. Франклина отлично иллюстрирует хрупкость репутации. А в наше время репутация, которая создавалась годами, может быть разрушена в интернете за считанные секунды. Чтобы этого избежать, важно следить за своей репутацией постоянно. Каким образом это лучше делать, расскажу в моем вебинаре.

Айта Лузгина, проектный директор агентства «Интериум», преподаватель, автор курсов по продвижению и управлению репутацией.

• Опыт работы в сфере коммуникаций — 10 лет
  • Руководила более, чем 50 проектами в области коммуникаций и связей с общественностью (комплексные интегрированные проекты, медиааналитика, digital-коммуникации, классический PR, продакшн)
  • Среди клиентов: ОАО «Савушкин продукт», Аэрофлот, ГК Автодор, Москомархитектура, Splat, Росатом, Росэнергоатом, Государственная дума, Агрохолдинг Московский, РАНХиГС, Ростех, ЗАО «Аквалайн», Зимняя универсиада-2019, Сентисс и др.
  • Проекты под руководством Айты отмечены профессиональными наградами: премия RuPoR, награды Tagline Awards

Дата вебинара: 23 июня 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары июнь,Интериум,Лузгина Айта,работа с негативом,репутация,репутация в Интернете,репутация компании,управление репутацией,управление репутацией в сети,управление репутацией компанииПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Репутация в интернете: работа с негативом». Айта Лузгина, проектный директор агентства «Интериум», автор серии мастер-классов, эксперт по управлению репутацией в интернете проведет вебинар о главных и эффективных направлениях работы с репутацией в сети. Программа вебинара Понятие «репутация...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА