Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Я и деньги». Вы знаете, почему некоторых деньги, словно заколдованные, обходят стороной, а к другим ну просто прилипают? И почему даже заработав тяжелым трудом порядочную сумму, мы очень быстро теряем ее? Приходите на вебинар, мы вместе отработаем навыки, помогающие добиться феноменальных результатов в переоценке наших взглядов на деньги!

Бесплатный вебинар: Я и деньги
Бесплатный вебинар: Я и деньги

Программа вебинара

Практически каждый человек, за редким исключением, мечтает о собственном благополучии и процветании. А деньги – это именно тот инструмент, без помощи которого процветание невозможно. Почему некоторых деньги, словно заколдованные, обходят стороной, а к другим ну просто прилипают? Почему даже заработав тяжелым трудом порядочную сумму, мы очень быстро теряем ее? Причем, как правило, даже не можем внятно пояснить, куда делись эти деньги.

Чтобы разобраться в сложных вопросах поведения денежных потоков, лучше всего начать сначала, то есть с детства. Ведь все мы родом именно оттуда. Как относились к деньгам наши родители? Что мы слышали от них по этому поводу? Эти утверждения, скорее всего, впоследствии стали и нашими. Ведь дети всегда буквально впитывают философию своих родителей. А что делать с этим, не всегда благоприятным, наследством теперь? Приходите, мы вместе отработаем навыки, помогающие добиться феноменальных результатов в переоценке наших взглядов на деньги!

Что будет на вебинаре?

  • Тестирование текущего состояния и его оценка, проективный тест
  • Методы и технологии самооценки и оценки поведения с партнёрами, финансами, сферами деятельности
  • Коррекционно-диагностическое упражнение
  • Обратная связь
Олег Андриенко - врач, специалист по народной и традиционной медицине
Олег Андриенко — врач, специалист по народной и традиционной медицине

О спикере

Олег Андриенко, врач, специалист по народной и традиционной медицине.

  • Руководитель внешней службы фармкомпании, владелец и ведущий специалист медицинского центра
  • Владелец и ведущий специалист тренингового центра, танатолог-танатотерапевт
  • Многодетный отец

Информация для участников

Дата вебинара: 23 апреля 2019 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияАндриенко Олег,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары апрель,деньги,отношение к деньгам,психология,психология денегПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Я и деньги». Вы знаете, почему некоторых деньги, словно заколдованные, обходят стороной, а к другим ну просто прилипают? И почему даже заработав тяжелым трудом порядочную сумму, мы очень быстро теряем ее? Приходите на вебинар,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА