Бизнес-конференция: День CRM

Бизнесу нужен толчок, но не знаете, с чего начать? Приходите на День CRM в Москве 23 марта. Узнайте, как выйти из операционки и продавать больше, благодаря современным технологиям.

Программа конференции:

• Как выйти из операционки: стратегия и тактика
    Павел Трошкин, ведущий эксперт по управлению бизнесом, студия «Автопилот»
  • Прямая онлайн-трансляция: продажи в новой реальности
    Виталий Голицын, известный бизнес-тренер по продажам
  • Что делать, когда нужно продавать больше?
    Юлия Трошкина, директор студии «Автопилот»
  • Опыт развития бизнеса через франчайзинг
    Михаил Горбачев, основатель федеральной сети «CHI CHI»
  • Поставь маркетинг на поток с помощью новой технологии
    Рим Газизов, ведущий эксперт по увеличению продаж в России, ВР Холдинг
  • Как найти замену себе? Важные аспекты в найме руководителей
    Мария Консманова, директор кадрового агентства HR-PROF

Забирайте после регистрации, кроме очевидной пользы:

• 7 чек-листов — сэкономите до 300 000 руб.
  • Бонусы и скидки от партнеров

Участие вам будет стоить ровно 0 рублей.

День CRM станет точкой развития для РОПов, HR-директоров, ТОП-менеджмента и собственников бизнеса.

Что будет на мероприятии:

• Разрушим все мифы о сложности системы взаимоотношений с клиентом
  • Расскажем, как нашим клиентам удалось вырасти после внедрения CRM
  • Поговорим о продажах и привлечении клиентов в 2023 году
  • Определим шаги для выхода собственника из операционки

Если вы дочитали до этого предложения, то поздравляем, вы уже на один шаг ближе к свободной от рутины жизни и взлету в продажах. Осталось занять место в зале.

Успейте попасть на это событие, потому что записи не будет, а мест всем не хватит.

К сожалению, событие уже состоялось. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерМероприятияФорумы и КонференцииCRM,Автопилот,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,бизнес конференция,конференцияБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Студия «Автопилот» приглашают на бизнес-конференцию «День CRM: Стань лидером рынка и выйди из операционки». Бизнес-конференция для предпринимателей и руководителей малого и среднего бизнеса пройдет в Москве и будет посвящена развитию бизнеса, систематизации процессов и выходу собственника бизнеса из операционной деятельности. Бизнесу нужен толчок, но не знаете,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА