Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «9 практических шагов постановки «самодостигающихся» целей». Этот вебинар – не просто психологический мастер-класс. Вы научитесь мыслить по-другому, получите новый алгоритм мышления, технологию взаимодействия с окружающим миром.

Бесплатный вебинар: 9 практических шагов постановки «самодостигающихся» целей
Бесплатный вебинар: 9 практических шагов постановки «самодостигающихся» целей

Программа вебинара

Этот вебинар – не просто психологический мастер-класс. Я учу мыслить по-другому, даю новый алгоритм мышления, технологию взаимодействия с окружающим миром. Это меняет подход к бизнесу и собственной жизни. В методе нет энергетических волн, лучей и прочих метафизических проявлений. Зато существует новый совершенно практический навык, который за минимальное количество шагов помогает правильно формулировать цели и достигать их, устраняя препятствия до их появления.

Метод состоит из девяти шагов:

1. Позитивная формулировка
2. Личный контроль
3. Проверка результата
4. Смежные контексты
5. «Экология»
6. Масштаб
7. Ресурсы
8. Препятствия
9. Подстройка к будущему

Прочитав шаги, может показаться что всё и так понятно и изучать метод незачем. Но не спешите, в действительности всё интересней и глубже, чем кажется на первый взгляд. Каждый из этих шагов по своей сути это новый навык.

Главная отличительная сторона метода в его универсальности. Сначала вы проецируете навык на бизнес, потом на себя, а затем на разные стороны собственной жизни. Я называю свой метод простым способом максимально быстрого достижения целей за 9 шагов. Бизнес ценит результат – и этот метод гарантирует его получение.

Хотите разобрать свою цель прямо во время вебинара?

Пришлите свою цель нам на электронную почту, чтобы она была разобрана прямо во время вебинара. Для этого максимально подробно ответьте на следующие вопросы:

  • Как звучит моя цель? Чего я хочу достичь?
  • Что я уже делал для достижения этого?
  • Чего мне не хватило? Почему, на мой взгляд, не получилось её достичь?
  • Я хочу анонимный разбор моей цели.
  • Я готов работать и давать комментарии во время вебинара.

Андрей Карлов, практикующий психолог-психотерапевт
Андрей Карлов, практикующий психолог-психотерапевт

О спикере

Андрей Карлов, практикующий психолог-психотерапевт. Коуч в авторском методе доктора психологических наук А. А. Плигина «Коучинг жизненного пути личности».

  • Частной психологической практикой занимается с 2016 года
  • Первое обучающую программу по психологическому консультированию прошёл в 2012 году
  • Автор статей для журналов «Коммерческий директор», «Генеральный директор»
  • Автор и ведущий программы «Метод Карлова» на «32 Радио»

Информация для участников

Дата вебинара: 23 января 2020 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары январь,достижение цели,Карлов Андрей,коучинг,психология,целеполаганиеПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «9 практических шагов постановки «самодостигающихся» целей». Этот вебинар – не просто психологический мастер-класс. Вы научитесь мыслить по-другому, получите новый алгоритм мышления, технологию взаимодействия с окружающим миром. Программа вебинара Этот вебинар – не просто психологический мастер-класс. Я...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА