Александр Евграфов

Дискуссия и обмен опытом: как монетизировать социальные проекты. Самоокупаемость НКО.

Дата и время: 23 ноября 2016 г., начало в 14.00

Цели и задачи встречи:

1. Знакомство с проектами НКО: презентация проекта «Папа дома», докладчик Денис Волгин, директор по развитию благотворительного фонда «Восстановление».

2. Результаты опроса СО НКО о монетизации, самоокупаемости и финансовой стабильности НКО: докладчик Южакова Илона, специалист по связям с общественностью ресурсного центра «Варшавский».

3. Самоокупаемость НКО: докладчик Малинкина Ольга, директор АНО СДК «Русколань».

4. Социальные идеи, приносящие доход: докладчик Александр Евграфов — Бизнес-консультант, наставник, маркетер, предприниматель-практик. Практика с 2007 года. Владелец и соучредитель нескольких оффлайн и онлайн проектов в сфере услуг, производства и продаж товаров. Соучредитель клуба предпринимателей «Бизнес Инсайт».

МенеджерМероприятияСеминарывстреча клуба,НКО,семинар,Эксперты НКО23 ноября состоится совместное заседание Клуба предпринимателей «Бизнес-инсайт» и Клуба «Эксперты НКО». Тема встречи – «Как монетизировать социальные проекты. Самоокупаемость НКО». Заседание пройдет в формате докладов и дальнейшего обсуждения. Наши эксперты поделятся своим опытом на тему получения прибыли от различных он-лайн и офф-лайн проектов, дадут рекомендации по монетизации социальных проектов. Дискуссия...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА