Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Изменение правил уплаты налогов в 2023г.». На вебинаре Анна Бубнова, руководитель бухгалтерской компании с 14-летним опытом, расскажет об изменении правил уплаты налогов в 2023 году. Понятным для собственников бизнеса языком.

Бесплатный вебинар: Изменение правил уплаты налогов в 2023г.
Бесплатный вебинар: Изменение правил уплаты налогов в 2023г.

Программа вебинара

  • Изменения правил уплаты налогов в 2023
  • Новые правила три «Е»:
    — ЕНС: Единый налоговый счет
    — ЕНП: Единый налоговый платеж
    — ЕФР: Единая форма расчета
  • Переплаченные налоги могут не вернуть в 2023, как не подарить деньги налоговой

Вебинар предназначен только для собственников бизнеса!

Анна Бубнова - руководитель бухгалтерского агентства «Калейдоскоп»
Анна Бубнова — руководитель бухгалтерского агентства «Калейдоскоп»

О спикере

Анна Бубнова — 14 лет руководит бухгалтерским агентством «Калейдоскоп». Член «Ассоциации экспертов бухгалтерского бизнеса». Выступает на вебинарах на стороне бизнеса, а не налоговой. Разработчик ПО. Ведет бизнес онлайн.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,Бубнова Анна,бухгалтерия,бухгалтерский учет,вебинар,вебинары декабрь,Калейдоскоп,налоги,налоги бизнеса,налоговый учет,уплата налоговБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Изменение правил уплаты налогов в 2023г.». На вебинаре Анна Бубнова, руководитель бухгалтерской компании с 14-летним опытом, расскажет об изменении правил уплаты налогов в 2023 году. Понятным для собственников бизнеса языком. Программа вебинара Изменения правил уплаты налогов в 2023 Новые правила три «Е»: - ЕНС: Единый налоговый...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА