Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как научиться искусству убеждения». Разберем и попытаемся понять, почему одни люди быстро поднимаются по карьерной лестнице, а другие годами сидят без повышения. Научимся показывать себя в коллективе с правильной стороны. Разберем инструменты, как добиваться уважения руководителей и получать признание коллектива. Нарисуем карту, как за неделю привлечь к себе внимание, реализовать свою идею и продвинуться по карьерной лестнице.

Бесплатный вебинар: Как научиться искусству убеждения

• А где я? Определяем проблемную зону
  • Почему мне не верят – преодолеваем недоверие окружающих
  • Кто – я? Как сделать презентацию себя?
  • Упакуй идею!
  • Внимание! Внимание и еще раз внимание! Учимся удерживать внимание аудитории
  • Пиши, рисуй, выступай – тренируемся выступать на публике

5 причин прийти на вебинар

• Участники узнают, что такое невербальная сила
  • Смогут понять, как преодолеть недоверие окружающих
  • Сделаем презентацию себя
  • Научимся и потренируем удерживать внимание аудитории
  • Поймем, что выступать на публике сложно, но возможно

Вебинар для широкого круга людей, которые хотят быть увереннее и успешнее как на работе, так и в личном окружении.

Екатерина Жеребина. Предприниматель, бизнес-консультант, бизнес-тренер, основатель консалтинговой компании «ВЗЛЁТ».

• 24 года в продажах. 17 лет управление компаниями разного формата. 14-летняя специализация в упаковочной продукции
  • Участвовала в формировании 37 отделов продаж в компаниях, которые лидируют в своей отрасли
  • Обучила 5200 человек на корпоративных бизнес-тренингах и мастер-классах
  • 2 высших образования, степень MBA The Open University
  • Более 100 публикаций в СМИ

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары октябрь,выступление,Жеребина Екатерина,искусство убеждения,переговоры,продажи,публичные выступленияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как научиться искусству убеждения». Разберем и попытаемся понять, почему одни люди быстро поднимаются по карьерной лестнице, а другие годами сидят без повышения. Научимся показывать себя в коллективе с правильной стороны. Разберем инструменты, как добиваться уважения руководителей...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА