Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как ставить амбициозные цели, чтобы достигать их легко». Магистр психологии, практикующий психолог расскажет о том, как ставить цели и достигать их. Для того, чтобы как можно больше предпринимателей и молодых бизнесменов разобрались, как работает механизм постановки цели и как делать это легко.

Вебинар: Как ставить амбициозные цели, чтобы достигать их легко
Вебинар: Как ставить амбициозные цели, чтобы достигать их легко

Программа вебинара

  • Как избавиться от ограничивающих убеждений
  • Как понять, что цель истинная, а не ложная
  • Для всех, кто хочет овладеть технологией постановки и реализации цели
  • Как развиваться во всех сферах жизни одновременно и почему это важно
  • Где брать энергию для реализации своих желаний
  • Как поверить в себя и свои силы

Я поделюсь техникой, которая помогла мне исполнить несколько моих мечт, например, посетить более 20 стран, получить заветное образование, защитить диссертацию, переехать в Москву и т.д.

Расскажу, как разобраться в себе и понять ваши истинные мечты, цели и желания, а не навязанные обществом, родителями, окружением.

Почему важно развиваться во всех сферах жизни и как это сделать.

Существует ли так называемая «правильная формулировка» цели, или важнее состояние и намерение?

Как избавиться от ограничивающих убеждений, страхов, комплексов, сомнений и наконец начать что-то делать, мечтать, добиваться, меняться.

Откуда брать силы и энергию на свои мечты и цели.

Какие подводные камни ожидают вас на этом пути, например, сопротивление, или когда вы хотите, например, начать дело, но в то же время другая ваша часть сомневается или боится и в итоге вы не начинаете ничего.

Поговорим о том, как себя мотивировать и почему это важно.

Зияда Сайдутова, магистр психологии, практикующий психолог
Зияда Сайдутова, магистр психологии, практикующий психолог

О спикере

Зияда Сайдутова, магистр психологии, практикующий психолог, эксперт в СМИ, в психологии более 9 лет, из которых 6 лет – высшее классическое психологическое образование.

Информация для участников

Дата вебинара: 22 октября 2020 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары октябрь,постановка целей,психология,Сайдутова Зияда,целеполаганиеПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как ставить амбициозные цели, чтобы достигать их легко». Магистр психологии, практикующий психолог расскажет о том, как ставить цели и достигать их. Для того, чтобы как можно больше предпринимателей и молодых бизнесменов разобрались, как работает механизм...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА