Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как собрать команду мечты». Вебинар будет полезен тем, кто может испытывать сложности с подбором персонала — собственникам бизнеса, руководящему составу компаний, руководителям подразделений HR, специалистам по работе с персоналом и всем, кому интересна тема поиска и подбора персонала.

Вебинар: Как собрать команду мечты

• Вы узнаете 3 базовых принципа подбора команды мечты
  • Вы сформируете четкий пошаговый алгоритм продажи своей компании на рынке труда в момент размещения вакансии
  • Вы составите список блоков, которые необходимо учитывать при поиске нужного человека
  • Вы составите для себя алгоритм подготовки к первой встрече с кандидатом
  • Вы измените мышление с «сейчас плохой рынок труда» к «как найти иголку в стоге сена»

Этот вебинар для вас, если у вас возникают такие вопросы:

• Почему к нам на интервью приходят не те люди, которых мы хотим видеть?
  • Почему на наши вакансии не откликаются «правильные» люди, а откликается тот, кого никуда не берут?
  • Почему у вас высокая текучесть персонала, особенно — в первые месяцы работы?
  • В моей компании с подбором персонала что-то идет нет так. Но что?
Екатерина Овчинникова - профессиональный продавец, HR, руководитель
Екатерина Овчинникова — профессиональный продавец, HR, руководитель

Екатерина Овчинникова — профессиональный продавец, HR, руководитель.

• Основатель и управляющий партнер бизнес-школы Синергия Сибирь (Тюменская область) — бизнес-образование и бизнес консалтинг (продажи, отношения с клиентами, HR, управление)
  • Собственник бизнеса по аренде Powerbank (как каршеринг, только зарядные устройства для гаджетов)
  • Опыт личных продаж, управления и HR — 10 лет (география — Западная Сибирь)
  • Опыт работы в построении процессов на штатную численность 10 000 человек
  • Трансформировала Сбербанк (реорганизация, численность 10 000 человек)
  • Автор публикаций о бизнесе и продажах
  • МВА корпоративного университета Сбербанка
  • Отсутствие текучести персонала в подразделениях под личным управлением

Дата вебинара: 22 июля 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары июль,команда,команда мечты,Овчинникова Екатерина,персонал,подбор персоналаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как собрать команду мечты». Вебинар будет полезен тем, кто может испытывать сложности с подбором персонала - собственникам бизнеса, руководящему составу компаний, руководителям подразделений HR, специалистам по работе с персоналом и всем, кому интересна тема поиска...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА