Вебинар: Женственность и привлекательность в образе

• Как удовлетворить потребность каждой женщины нравиться, привлекать внимание, быть любимой и желанной
  • Главная причина отсутствия внимания к вам противоположного пола
  • Что на самом деле значит женственность
  • Не очевидные секреты, которые помогут вам всегда быть в центре мужского внимания
  • Простые способы усилить свою привлекательность
  • Как переключаться в режим «женщина»
  • Какие навыки построения образов сделают вас 100% неотразимой
  • Как вы можете усилить эффект своего влияния на мужчин
  • Действия-активаторы – как без особых усилий максимально раскрыть свою природу
  • Как одеваться, чтобы ловить на себе восторженные взгляды
  • Как управлять впечатлением, особые фокусы внимания в образах для женщин размеров 50+
  • Все очень легко, когда вы знаете эти секреты

Встречаемся на вебинаре, если вы хотите узнать:

• Что такое женственность
  • Разница: соблазнительно VS вульгарно
  • Как выражать свою привлекательность в образе
  • Кто ваш главный враг
  • Фишки для усиления своей привлекательности
  • К чему приводит сублимация женственности
  • Как оставаться очаровательной и женственной в консервативной среде
  • Правила женственных образов для размеров 50+++
  • Как оставаться интересной и привлекательной женщиной в любом возрасте
Елена Казакова, практикующий имиджмейкер-стилист

Елена Казакова, практикующий имиджмейкер-стилист, автор и ведущая программ по смене имиджа, стилист и продюсер фотосъёмок: fashion, имиджевых, рекламных, для бизнеса и частной жизни.

Дата вебинара: 22 мая 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары май,деловой имидж,деловой стиль,женственность,имидж,имиджмейкер,Казакова Елена,образ,привлекательность,стиль,стильная одеждаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Женственность и привлекательность в образе». Хотите прокачать свою женственность, научиться создавать привлекательные образы, слышать комплименты и ловить на себе восхищённые мужские взгляды? Об этом и многом другом мы поговорим на вебинаре. Программа вебинара Как удовлетворить потребность каждой...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА