Вебинар: Запуск личного бренда в 2021 году

Знакомство с Марком. Рассказываю свою историю о том, как попал в диджитал, как пробовал открывать свое агентство. Затем написал книгу «Поколение Интернет» для прокачки своего личного бренда. Затем запустил онлайн-курс «Запустись в онлайн», который продается через личный бренд компаньона — Юлии Сатдаровой.

Юля рассказывает о себе. 15 лет работает с людьми, хореограф, сейчас занимается раскрытием потенциала людей, проводит частные консультации и практики.

Контентная часть:

• Что такое личный бренд
  • Откуда пошло определение
  • Что самое важное (фундамент)
  • Какие есть инструменты для развития
  • Площадки для публикаций
  • Как вести социальные сети
  • Какие есть преимущества развития личного бренда
  • Примеры личного бренда: Ричард Брэнсон, Дональд Трамп, Олег Тиньков, Игорь Рыбаков
  • Как составить план продвижения
  • Как писать посты
  • Где брать фото
  • Как начать развивать личный бренд
  • Какие бывают сложности
  • Полезные материалы (что почитать)
Марк Каменских и Юлия Сатдарова

О спикерах

Марк Каменских, в интернет-маркетинге более 10 лет (с 2008 года с небольшими перерывами)

• Автор книги «Поколение Интернет» — справочник по интернету
  • Работал в крупных арбитражных командах Adcombo, Ad1
  • Владел собственным интернет-агентством Dynamic Creаtive
  • Автор онлайн-курса «Запустись в онлайн»

Юлия Сатдарова, занимается раскрытием потенциала людей, проводит частные консультации и практики.

• 15 лет работает с людьми, хореограф
  • Автор курса «Как запустить свой проект через личный бренд» или «Как запустить себя»

Дата вебинара: 22 апреля 2021 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияарбитраж трафика,вебинар,вебинары апрель,Каменских Марк,личный бренд,Сатдарова ЮлияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Запуск личного бренда в 2021 году». Вебинар проведут Марк Каменских (интернет-маркетолог с опытом более 10 лет) и Юлия Сатдарова (занимается раскрытием потенциала людей). Программа вебинара Знакомство с Марком. Рассказываю свою историю о том, как попал в диджитал,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА