Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Формирование финансовой подушки безопасности в бизнесе». Кассовые разрывы, пришли деньги и сразу вывел — знакомая история? Мы живем не в стабильной стране и кризисы случаются. Это неизбежность. Сейчас он настиг нас сегодня. Хорошо, если Вы оказались подготовлены и у Вас есть финансовая подушка. А если нет? Event-индустрия пострадала одна из первых и казалось бы сейчас уже поздно что-то предпринимать? Нет, сейчас как раз то время, когда стоит задуматься о будущем и пересмотреть систему финансовых учетов всех денежных приходов с заказов, которые, верим, к нам вернутся.

Есть достаточно простые шаги, которые сперва могут вызвать дискомфорт, но очень Вам помогут в будущем.

Вебинар: Формирование финансовой подушки безопасности в бизнесе
Вебинар: Формирование финансовой подушки безопасности в бизнесе

Программа вебинара

  • Studio Anna Liber – кто, чем занимается, сколько лет на рынке
  • Как пришли к пониманию, что пора менять систему финансового учета
  • Простая таблица Excel, которая поможет с учетом
  • Формирование «фондов» — какие «фонды» формировать, процентное распределение и как формировать «фонды» на своем расчетном счете
  • Что по налогом – что обязательно надо учесть при сдаче налогов, чтобы не платить за внутренние переводы дополнительные налоговые выплаты

Важно: речь идет про ИП

Дополнительные материалы «на потом»:

  • Таблица распределения финансов, которую вы можете кастомизировать под себя
  • Презентация-инструкция, включая подробный разбор, как пользоваться таблицей распределения финансов
Анна Либер – основатель и создатель Studio Anna Liber
Анна Либер – основатель и создатель Studio Anna Liber

О спикере

Анна Либер – основатель и руководитель Studio Anna Liber.

  • Компания занимается творческими командообразующими мероприятиями, которые выстроены на работе профессиональных художников, специалистов актерского мастерства и хореографов. Также проводят различные творческие интерактивы и мастер-классы на различных мероприятиях.
  • Дополнительный вид деятельности – корпоративные подарки с росписью профессиональных художников от новогодних шаров, до кожаных изделий.
  • Слоган: творческое решение корпоративных задач.

Информация для участников

Дата вебинара: 22 апреля 2020 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияEvent,вебинар,вебинары апрель,Либер Анна,подушка безопасности,финансовая подушка безопасности,финансыПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Формирование финансовой подушки безопасности в бизнесе». Кассовые разрывы, пришли деньги и сразу вывел - знакомая история? Мы живем не в стабильной стране и кризисы случаются. Это неизбежность. Сейчас он настиг нас сегодня. Хорошо, если Вы...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА