Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Онлайн кассы 2018: второй этап автоматизации». Вы узнаете, как в соответствии с действующим законодательством перейти на использование онлайн-касс в малом бизнесе. И кому можно этого не делать.

Вебинар: Онлайн кассы 2018, второй этап автоматизации
Вебинар: Онлайн кассы 2018, второй этап автоматизации

Программа вебинара

  • Этапы внедрения касс в бизнес. Как перейти на работу по новым правилам?
  • Перечень компаний, вообще освобожденных о установки онлайн касс
  • Перечень освобожденных о установки онлайн касс до 01.07.19г. Кому точно нужны кассы в 2018 году?
  • Затраты на установку онлайн касс
  • Требования по обслуживанию онлайн касс
  • Налоговый вычет при использовании онлайн касс
  • Санкции при нарушении требований по установке онлайн касс
  • Комментарии ФНС
  • Этапы установки онлайн касс. Обзор кассового оборудования.
Елена Валентиновна Васильева. Профессиональный бухгалтер и аудитор
Елена Валентиновна Васильева. Профессиональный бухгалтер и аудитор

О спикере

Елена Валентиновна Васильева: профессиональный бухгалтер, аудитор, генеральный директор и основатель аудиторской компании «Форос Аудит». Ее личный опыт в сфере бухгалтерского и налогового учета – 27 лет. Основатель онлайн Школы Управления Бизнесом.

Более 1 000 руководителей предприятий малого бизнеса являются клиентами компании «Форос Аудит», получающими консультации. За время существования бизнеса клиенты Форос Аудит сократили расходы компании на сумму более полумиллиарда рублей.

Елена Васильева – автор бестселлеров «50 секретов проверяющего налоги. Как обезопасить себя, свой бизнес и получить миллион из бюджета» и «Бизнес как часы. Заведи и получай доход», вышедших тиражом более 5 000 экземпляров.

Елена Васильева – автор статей в журналах «Коммерческий директор», «Расчет», «Наша бухгалтерия», «GAAP», на специализированных порталах по бухучету, аудиту и развитию бизнеса.

Информация для участников

Дата вебинара: 21 августа 2018 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияавтоматизация,бухгалтерия,Васильева Елена,вебинар,вебинар с сертификатом,вебинары август,касса,онлайн-кассаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Онлайн кассы 2018: второй этап автоматизации». Вы узнаете, как в соответствии с действующим законодательством перейти на использование онлайн-касс в малом бизнесе. И кому можно этого не делать. Программа вебинара Этапы внедрения касс в бизнес. Как перейти на...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА