Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Масштабирование бизнеса: от стартапа до миллиарда». На вебинаре Вы узнаете, как превратить действующий бизнес в крепкую франчайзинговую сеть, что для этого нужно и сколько можно заработать. Вебинар проводит Анна Харитонова — предприниматель, эксперт во франчайзинге и масштабировании бизнеса.

Бесплатный вебинар: Масштабирование бизнеса: от стартапа до миллиарда
Бесплатный вебинар: Масштабирование бизнеса: от стартапа до миллиарда

Программа вебинара

  • Пять способов масштабировать ваш бизнес: три очевидных и два секретных
  • Франчайзинг в России в 2021 году: правила игры и полная аналитика рынка франчайзинга
  • Стоит ли становиться франчайзинговой сетью: три ловушки франчайзинга для вашего бизнеса
  • Как определить готова ли моя компания к франчайзингу: или что ни в коем случае нельзя масштабировать. Проведем тест вашей компании в прямом эфире!
  • Можно ли упаковаться самостоятельно и с чего начать: 3 первых, простых шага
  • Как продавать по 7 франшиз в месяц, или дорожная карта, где прячутся покупатели франшиз
  • Как эффективно управлять франчайзинговой сетью и не лишиться репутации и денег
Анна Харитонова - эксперт во франчайзинге с 2013 года
Анна Харитонова — эксперт во франчайзинге с 2013 года

О спикере

Анна Харитонова. Эксперт во франчайзинге с 2013 года, основатель Консалтинговой группы по созданию и управлению франчайзинговыми сетями “Лидер франшиз”.

  • Сооснователь и СЕО ГК “Бизнес Медиа”, франшиза “Реклама на Кнопке” ТОП -3 Лучших франшиз в сегменте В2В с 180 франчайзи на территории 4-х стран
  • Сооснователь франшизы детских школ “Imade”
  • Победитель Федерального конкурса Лучший молодой предприниматель России в номинациях Инновационный бизнес/Франчайзинг/Работодатель года
  • Победитель, эксперт и спикер программ Ты-предприниматель, Мама-предприниматель, Молодой предприниматель России
  • Победитель бизнес премии Главные женщины 2020 в номинации «Франчайзинг, ритейл и e-commerce”

Информация для участников

Дата вебинара: 21 июня 2021 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары июнь,масштабирование бизнеса,франчайзинг,франшиза,Харитонова АннаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Масштабирование бизнеса: от стартапа до миллиарда». На вебинаре Вы узнаете, как превратить действующий бизнес в крепкую франчайзинговую сеть, что для этого нужно и сколько можно заработать. Вебинар проводит Анна Харитонова - предприниматель, эксперт во франчайзинге и...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА