Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Сила воли. Мотивация. Цель». Алексей Маликов является основателем инвестиционного фонда A&A Capital и соучредителем ООО «Вентопро», «Самоспас». Вот уже 13 лет, как занимается предпринимательской деятельностью. За это время ему пришлось пройти большой путь и справиться со многими трудностями. На вебинаре он расскажет о тех «уроках» жизни, которые ему пришлось изучить. Поверьте, скучать не придется!

Вебинар: Сила воли. Мотивация. Цель
Вебинар: Сила воли. Мотивация. Цель

Программа вебинара

Как выход из зоны комфорта кардинально изменил мою жизнь, правило «10 минут», цель по SMART и много другое — всем этим я готов поделиться с Вами на своём вебинаре. А в конце семинара я расскажу про пару своих лайфхаков!

  • Кто я и как начинал свой путь?
  • Самоконтроль — это мышца, которую можно натренировать
  • Привычка: объединительная или обогатительная
  • Выстраивание цели по SMART
  • Как правильно отдыхать и при этом не терять время?
  • Мои лайфхаки
Алексей Маликов, опыт предпринимательской деятельности 13 лет
Алексей Маликов, опыт предпринимательской деятельности 13 лет

О спикере

Алексей Маликов, опыт предпринимательской деятельности 13 лет.

  • Основатель инвестиционного фонда A&A Capital и соучредитель ООО «Вентопро», «Самоспас»
  • Занимается предпринимательской деятельностью вот уже 13 лет, а также 10 лет выступает перед аудиторией до 3 тысяч человек
  • Последние 2 года выступления были на профессиональные темы, которые касаются управленческого опыта в предпринимательской деятельности

Информация для участников

Дата вебинара: 21 июня 2019 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,вебинары июнь,Маликов Алексей,мотивация,сила воли,цельПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Сила воли. Мотивация. Цель». Алексей Маликов является основателем инвестиционного фонда A&A Capital и соучредителем ООО «Вентопро», «Самоспас». Вот уже 13 лет, как занимается предпринимательской деятельностью. За это время ему пришлось пройти большой путь и справиться...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА