Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как увеличить продажи в условиях кризиса». Рассмотрим несколько кейсов, как виртуальный помощник поможет Вашему бизнесу, как сократить время на часто повторяющие задачи, как увеличить количество обрабатываемых заявок, автоматизация продаж, подогрева аудитории, сегментации. Будет интересно — предпринимателям, маркетологам, руководителям бизнесов.

Вебинар: Как увеличить продажи в условиях кризиса

• Приветствие и знакомство
  • Что такое чат-бот
  • Кейсы
  • Какие задачи вы решите с помощью чат-бота
  • Отзывы предпринимателей
  • Методы продвижения чат-бота
  • Ответы на вопросы

Ирина Карышева. Руководитель проекта «Partner bot», эксперт по разработке и внедрению чат-ботов в бизнес.

• Представитель Гильдии разработчиков чат-ботов в г. Москва
  • Партнер компании Chatforma с 2018 года
  • Автор первого бота ассистента для свадебной индустрии
  • Автор проекта по обучению детей финансовой грамотности через чат-бот
  • Член Международной Гильдии экспертов красоты и здоровью волос — эксперт по цифровизации и техническому сопровождению

Дата вебинара: 21 мая 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияавтоматизация,автоматизация отдела продаж,автоматизация продаж,вебинар,вебинары май,Карышева Ирина,продажи,чат-ботПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как увеличить продажи в условиях кризиса». Рассмотрим несколько кейсов, как виртуальный помощник поможет Вашему бизнесу, как сократить время на часто повторяющие задачи, как увеличить количество обрабатываемых заявок, автоматизация продаж, подогрева аудитории, сегментации. Будет интересно -...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА