Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Масштабирование бизнеса: упаковка и продажа франшизы». Вебинар будет актуален для большинства бизнесов, которые проработали более 6 месяцев и имеют доходность свыше 80 тыс. руб. в месяц. Вы узнаете о том, как масштабировать свою компанию с минимальными вложениями.

Вебинар: Масштабирование бизнеса: упаковка и продажа франшизы

Во время вебинара мы подробно разберем, что такое франчайзинг:

• Откуда франчайзинг берет свои истоки
  • Какие модели и формы франчайзинга существуют
  • Зачем создавать франшизу своего бизнеса: плюсы и минусы
  • Тонкости создания франшизы, на что стоит обращать внимание в первую очередь
  • Проблемные места франчайзинга и как их избежать
  • Что необходимо для создания франшизы и как это сделать
  • Спрос на франшизы
  • Как продавать франшизу
Андрей Мордовкин. Собственник и генеральный директор компании Enigma franchising по созданию и продаже франшиз

Андрей Мордовкин. Собственник и генеральный директор компании Enigma Franchising по созданию и продаже франшиз.
Опыт предпринимателя более 7 лет, создал и развил свой бизнес с нуля.

Дата вебинара: 21 марта 2019 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябизнес по франшизе,вебинар,вебинар с сертификатом,вебинары март,масштабирование бизнеса,Мордовкин Андрей,продажа франшизы,создание франшизы,упаковка бизнеса,упаковка во франшизу,упаковка франшизы,франчайзинг,франшизаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Масштабирование бизнеса: упаковка и продажа франшизы». Вебинар будет актуален для большинства бизнесов, которые проработали более 6 месяцев и имеют доходность свыше 80 тыс. руб. в месяц. Вы узнаете о том, как масштабировать свою компанию с...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА