Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Южный клуб маркетинга приглашают на онлайн-встречу «Как эффективно ввести в должность нового сотрудника». На встрече вы узнаете про мартицу адаптации, инструменты адаптации, как обучать и контролировать знания сотрудников с помощью современных инструментов.

Онлайн-встреча: Как эффективно ввести в должность нового сотрудника
Онлайн-встреча: Как эффективно ввести в должность нового сотрудника

Программа встречи

1. Матрица адаптации: Что получит бизнес? Дорого, но оно того стоит, Лариса Бабушкина, бизнес-коуч, эксперт по вопросам управления и HR, управляющий партнер образовательной и инвестиционной компаний.

2. Инструменты адаптации — что помогает ускорить адаптацию нового сотрудника, Мария Валиева, бизнес-тренер, эксперт по вопросам управления, HR и организационного развития.

3. Обучение и контроль знаний сотрудников с помощью инструментов Битрикс24, Евгений Кириченко, исполнительный директор компании WebMens.

Организатор встречи

Южный клуб маркетинга — сообщество людей, готовых обмениваться опытом в области маркетинга и продаж. В клубе получают знания, налаживают бизнес-контакты, находят рабочие решения.

Аудитория клуба — собственники, руководители бизнеса, маркетологи, HR специалисты и сотрудники отдела продаж.

Информация для участников

Дата встречи: 21 февраля 2023 года
Время встречи: 10:00 — 12:30
Формат встречи: онлайн

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерМероприятияФорумы и КонференцииHR,встреча,встреча клуба,обучение персонала,обучение сотрудников,персонал,работа с персоналом,сотрудник,Южный клуб маркетингаБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Южный клуб маркетинга приглашают на онлайн-встречу «Как эффективно ввести в должность нового сотрудника». На встрече вы узнаете про мартицу адаптации, инструменты адаптации, как обучать и контролировать знания сотрудников с помощью современных инструментов. Программа встречи 1. Матрица адаптации: Что получит бизнес? Дорого, но оно того стоит, Лариса Бабушкина,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА