Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Маркетинг без бюджета для стартапа». Нужен ли маркетинг стартапу? Где брать бюджет на маркетинг? Что делать, если в штате нет маркетолога, но начинать с чего-то нужно? Об актуальных площадках и подходах расскажет Юлия Доронина, специалист по маркетингу c опытом работы в B2B и B2C стартапах.

Бесплатный вебинар: Маркетинг без бюджета для стартапа
Бесплатный вебинар: Маркетинг без бюджета для стартапа

Программа вебинара

  • С чего начать маркетинг в стартапе с 0 бюджетом
  • Что такое Product Hunt, и как он может помочь вашему проекту
  • Инструменты и подходы для усиления бренда, не требующие денежных вложений
  • На каких площадках можно заявить о себе бесплатно

Перед любым стартапом стоит всегда вопрос: «Что делать с маркетингом?». Как его правильно организовать, чтобы он приносил лиды и продажи? И как это сделать, когда совсем небольшой бюджет или его вовсе нет.

Юлия Доронина - специалист с более чем 7-летним опытом управления маркетингом
Юлия Доронина — специалист с более чем 7-летним опытом управления маркетингом

О спикере

Юлия Доронина — специалист с более чем 7-летним опытом управления маркетингом в технологических компаниях (B2B/B2C SaaS) и рекламных агентствах (Grey и Ogilvy).

Совладелец и CMO международного IT-стартапа по информационной безопасности. Действующий ментор сообщества Women in Tech в блоке «стартапы», ментор по маркетингу, член «Гильдии маркетологов», приглашенный эксперт по маркетингу & стартапам и член жюри на ряде конференций и мероприятий.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинар,вебинары февраль,Доронина Юлия,маркетинг,маркетинг без бюджета,маркетинг для стартапа,стартапБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Маркетинг без бюджета для стартапа». Нужен ли маркетинг стартапу? Где брать бюджет на маркетинг? Что делать, если в штате нет маркетолога, но начинать с чего-то нужно? Об актуальных площадках и подходах расскажет Юлия Доронина, специалист по маркетингу c опытом работы в B2B...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА