20-21 ноября 2018 года в Москве состоится крупнейший ежегодный форум по развитию салонного бизнеса BEAUTY DIGITAL FORUM 2018.

Форум по развитию салонного бизнеса BEAUTY DIGITAL FORUM 2018
Форум по развитию салонного бизнеса BEAUTY DIGITAL FORUM 2018

Почему мы все собираемся на BEAUTY DIGITAL FORUM?

Актуальные тренды и тенденции бьюти-индустрии

Вы зарядитесь новыми идеями и инструментами, которые покажут вам путь на следующий уровень доходов и развития вашего красивого бизнеса. Будете в тренде развития отрасли, чтобы обогнать конкурентов и стать лидером в своем городе или районе.

Бесценный опыт лидеров бьюти-индустрии

Проверенные инструменты и стратегии от лучших в своем деле. Мудрость тех, кто задает моду и ритм движения всего рынка. К ним имеет смысл прислушаться и их крайне важно моделировать.

Свежий взгляд от экспертов digital-рынка

Без digital-инструментов сегодня не добиться успеха, завтра уже будет не выжить. Признанные эксперты и компании номер 1 в digital-отрасли поделятся тем, как новые маркетинговые инструменты способны изменить ваш бизнес.

  • Игорь Стоянов. ПЕРСОНА — одна из самых опытных и известных сетей салонов красоты в России
  • Сергей Пахомов. BEAUTYalliance, Mokselle — единственное маркетинговое агентство, которое специализируется только на бьюти-индустрии
  • Дмитрий Белешко. Salon Marketing — одно из крупнейших сообществ руководителей индустрии красоты в России
  • Наталья Солнцева. Школа стилистов
  • Дмитрий Крутов и Игорь Коропов. Skillbox — один из лидеров российского рынка онлайн-образования
  • Валерия Павликова. Руководитель специализированного SMM-агентства для индустрии красоты, которое раскручивает Instagram-аккаунты салонов красоты до миллионных выручек
  • Никита Подлипский. Руководитель коммуникационного агентства INSIGHT AGENCY
Форум по развитию салонного бизнеса BEAUTY DIGITAL FORUM 2018
Форум по развитию салонного бизнеса BEAUTY DIGITAL FORUM 2018

Новые подходы и инструменты от молодых и дерзких бьюти-предпринимателей

Это именно те, кто врывается в консервативную бьюти-отрасль и ставит все с ног на голову, крушит все и переписывает все правила. Стартуя с маленького кабинета, через несколько месяцев добиваются успеха и открывают третий полноценный салон. Или не используя никаких инструментов привлечения клиентов, кроме Инстаграм, забивают салон под завязку настолько сильно, что просто вынуждены открывать второй и третий салоны, чтобы хоть как-то справиться с потоком новых клиентов.

Потрясающий нетворкинг, новые знакомства и общение с коллегами

Присоединитесь к сообществу успешных руководителей, которое автоматически будет выталкивать ваш красивый бизнес вперед и наверх к новым уровням дохода, автоматизации и свободы.

Ждем вас на BEAUTY DIGITAL FORUM, только на нашем Форуме вы получите ценные знания, узнаете секреты гуру салонного бизнеса и заведете массу полезных знакомств.

Форум по развитию салонного бизнеса BEAUTY DIGITAL FORUM 2018
Форум по развитию салонного бизнеса BEAUTY DIGITAL FORUM 2018
МенеджерМероприятияФорумы и КонференцииBEAUTY DIGITAL FORUM,новости,салон красоты,салонный бизнес,форум20-21 ноября 2018 года в Москве состоится крупнейший ежегодный форум по развитию салонного бизнеса BEAUTY DIGITAL FORUM 2018. Почему мы все собираемся на BEAUTY DIGITAL FORUM? Актуальные тренды и тенденции бьюти-индустрии Вы зарядитесь новыми идеями и инструментами, которые покажут вам путь на следующий уровень доходов и развития вашего красивого бизнеса. Будете в...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА