Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Внутренние коммуникации, как основа для удаленных бизнес команд». Данный вебинар основан на личном опыте выстраивания процессов внутри бизнеса для понятной коммуникации внутри коллектива. ЦА, все те, кто организует бизнес через удаленные средства коммуникаций.

Вебинар: Внутренние коммуникации, как основа для удаленных бизнес команд
Вебинар: Внутренние коммуникации, как основа для удаленных бизнес команд

Программа вебинара

Пожалуй, самый сложный и наболевший рабочий вопрос для коллег, особенно в начале года — стратегия внутренних коммуникаций. Все мы ищем некий универсальный рецепт, уверены в существовании «волшебной таблетки» и обижаемся на опытных коллег, которые не очень-то хотят делиться профессиональными секретами.

Но идеальный мир стратегии «как в учебнике» далек от жестокой реальности. На вебинаре вас ждет разбор реального кейса построения системы продаж в международном проекте VERSPEAK (it платформа услуг синхронного перевода, более 2700 мероприятий с 2019 года).

Василий Снапковский - business development в фонде GVA по проекту Forest tech accelerator
Василий Снапковский — business development в фонде GVA по проекту Forest tech accelerator

О спикере

Василий Снапковский — business development в фонде GVA по проекту Forest tech accelerator (GVA признан World #1 Private Business Accelerator международной ассоциацией UBI Global).

  • Изучил 12 типологий личности, а также пишу книгу — «Жизнь как проект вашей мечты» и организую авторские туры для венчурных инвесторов группой до 15 человек (вертолеты, сафари, местный этнос и инвестиционный потенциал регионов). Ближайший в Дагестан, в конце октября 2021
  • 15 летний опыт в продажах делится на 2 этапа — первые 10 лет я строил карьеру в качестве наёмного сотрудника в международных компаниях, завершил карьеру в роли Директора по развитию бизнеса в компании Mercuri International (входит в 20-ку сильнейших международных компаний, предлагающих программы развития продаж и управленцев)
  • Последние 5 лет, я самостоятельно формирую системы продаж. Ключевой особенностью являются автоматизация процессов и клиентоцентричность. Я всегда сам прохожу путь менеджера, прежде чем выдать заумную инструкцию. Среди моих клиентов: VERSPEAK, Агентство Инноваций города Москвы, WOWHR, ISLA vc, Владислав Бермуда (кроссмаркетолог № 1 в РФ), политтехнолог Алексей Ситников (привел к власти Б. Ельцина, Тимошенко придумал косу, и был личным кочуем Г. Грефа)

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары октябрь,внутренние коммуникации,коммуникации,Снапковский Василий,удаленный работник,удаленный сотрудникПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Внутренние коммуникации, как основа для удаленных бизнес команд». Данный вебинар основан на личном опыте выстраивания процессов внутри бизнеса для понятной коммуникации внутри коллектива. ЦА, все те, кто организует бизнес через удаленные средства коммуникаций. Программа вебинара Пожалуй, самый сложный и...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА