Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как понять, есть ли проблема в дизайне упаковки». Вебинар будет полезен предпринимателям, маркетологам и бренд-менеджерам, а также всем тем, кто курирует и разрабатывает продукты. Вебинар проведет Галина Вратенкова, креативный директор Golden Marrow.

Вебинар: Как понять, есть ли проблема в дизайне упаковки
Вебинар: Как понять, есть ли проблема в дизайне упаковки

Программа вебинара

  • Как понять, хорошая ли у вас упаковка, работает ли она на 100%
  • Чек-лист эффективной упаковки – на что проверить свой макет пошагово
  • Актуальные тренды и тенденции packaging design

Первое, на что вы обращаете внимание при выборе товара – это не цена или состав продукта, а его внешний вид, его упаковка. Повышение спроса на товар с помощью дизайна — один из основных способов продвижения товара на рынке. С каждым годом меняются тенденции в дизайне упаковки и этикетки, и нужно следить за тем, чтобы дизайн вашего продукта был актуальным и отвечал текущим запросам потребителей.

Галина Вратенкова. Креативный директор и совладелец Golden Marrow Group
Галина Вратенкова. Креативный директор и совладелец Golden Marrow Group

О спикере

Галина Вратенкова, креативный директор и совладелец Golden Marrow Group.

  • 15 лет в маркетинге и рекламе, их них 12 лет в брендинге
  • 10 лет в собственном бизнесе
  • Сооснователь сервиса онлайн-разработки названий Playname

Информация для участников

Дата вебинара: 20 октября 2020 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияGolden Marrow,Golden Marrow Group,вебинар,вебинары октябрь,Вратенкова Галина,дизайн,дизайн упаковки,упаковкаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как понять, есть ли проблема в дизайне упаковки». Вебинар будет полезен предпринимателям, маркетологам и бренд-менеджерам, а также всем тем, кто курирует и разрабатывает продукты. Вебинар проведет Галина Вратенкова, креативный директор Golden Marrow. Программа вебинара Как понять, хорошая...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА