Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» совместно с Летней ЭКСПОшколой Елены Конвисар приглашают Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Эффективный выставочный маркетинг для малого и среднего бизнеса». Вебинар будет интересен предпринимателям, маркетологам, PR- и event-менеджерам. Занятие проведет Елена Конвисар, топ-маркетолог с 20-летним опытом.

Бесплатный вебинар: Эффективный выставочный маркетинг для малого и среднего бизнеса
Бесплатный вебинар: Эффективный выставочный маркетинг для малого и среднего бизнеса

Программа вебинара

Ни разу не участвовали в выставках? Боитесь, что расходы на участие не окупятся? Или участвовали, но не получили желаемого результата и разочаровались?

20 августа в 19:00 ЭКСПОшкола на бесплатном вебинаре докажет, что эффективное участие в выставках – реально и недорого! Приходите на бесплатный вебинар на тему: «Эффективный выставочный маркетинг для малого и среднего бизнеса».

Елена Конвисар, топ-маркетолог с 20-летним опытом, организовавшая 500+ деловых событий, расскажет, как по цене одного стенда провести эффективную информационную кампанию длиной в несколько месяцев и получить максимум отдачи. Запаситесь бумагой и ручкой – идей будет очень много!

Обсудим:

  • Когда выставка полезна
  • Как выбрать лучшую выставку? Критерии и лайфхаки
  • Информационная кампания до, во время и после выставки
  • Выставка – не только стенд
  • Задачи продаж, маркетинга, PR, GR, HR – на одном стенде
  • Радикальные способы экономии: платные опции – и бесплатные бонусы

Регистрируйтесь прямо сейчас и приглашайте коллег, приходите в эфир и получайте полезные подарки!

Елена Конвисар. Event-продюсер, маркетолог-стилист, мастер икебаны
Елена Конвисар. Event-продюсер, маркетолог-стилист, мастер икебаны

О спикере

Елена Конвисар. Event-продюсер, маркетолог-стилист, мастер икебаны.

  • За 20 лет работы организовала и стилизовала 500+ деловых мероприятий и пространств
  • Директор по маркетингу ГК НЕОЛАНТ, ТОП35 ИТ-компаний России
  • Автор ЭКСПОшколы и метода бизнес-хюгге
  • Призер премии event-проектов Золотой пазл в номинации «Деловое событие», призер премии внутренних коммуникаторов InterComm в номинации «Сила притяжения»

Информация для участников

Дата вебинара: 20 августа 2019 года
Начало вебинара: в 19.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары август,выставка,выставочный маркетинг,Конвисар Елена,маркетингПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» совместно с Летней ЭКСПОшколой Елены Конвисар приглашают Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Эффективный выставочный маркетинг для малого и среднего бизнеса». Вебинар будет интересен предпринимателям, маркетологам, PR- и event-менеджерам. Занятие проведет Елена Конвисар, топ-маркетолог с 20-летним опытом. Программа вебинара Ни разу не участвовали...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА