Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «По ком звонит Цукерберг или продвижение стартапов 2.0». Управляющий партнер digital-агентства Интериум Алексей Астафьев проведет вебинар о том, как в современной среде продвигать стартапы (любой тематики). Алексей Астафьев расскажет о том, что такое PR, зачем и когда он нужен стартапам, как сделать первые шаги. Вебинар будет интересен всем, кто хочет активно продвигать и развивать свой стартап в 2018 году.

Вебинар: По ком звонит Цукерберг или продвижение стартапов 2.0

• В чем состоит суть PR?
  • Какие цели преследует PR?
  • Какой любовник лучше: маркетолог или пиарщик?
  • Для чего стартапу нужен PR?
  • Что можно пиарить?
  • Когда начинать PR?
  • Пошаговая инструкция по PR для стартапов
  • Кто целевая аудитория для PR-активностей?
  • Каналы продвижения
  • Формирование сообщения
  • О чем всегда спрашивают СМИ?
  • Говорящая голова = the main dreamer
  • Распространение сообщения
  • Время реагирования СМИ
  • Как отследить публикации
  • Кейсы успешного PR- продвижения стартапов
Спикер: Астафьев Алексей. PR, реклама, digital, продвижение в Интернете

Алексей Александрович Астафьев является соучредителем и коммерческим директором Digital-агентства «Интериум».

• Опыт работы в PR — c 2011 года
  • Руководил более 100 проектами в области коммуникаций и связей с общественностью (специализация: политические, социальные проекты и выборы)
  • За плечами Алексея многочисленные публичные выступления, лекции, интервью и экспертные комментарии для СМИ
  • В качестве спикера Алексей участвовал в интерактивной выставке METRO EXPO 2018 (площадка DIGITAL MARKETING & PR), Ежегодной Конференции АКМР «Digital коммуникации России», «Летней школе стартапов» дизайн-завода «Флакон», в Международных Рождественских образовательных чтениях
  • Алексей неоднократно выступал в качестве приглашенного лектора в российских вузах: МГИМО, НИУ ВШЭ, СПбГУП, ГАУНГ

Дата вебинара: 20 июля 2018 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 300 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияdigital,digital-маркетинг,PR,Астафьев Алексей,вебинар,вебинар с сертификатом,вебинары июль,Интериум,продвижение стартапа,стартапПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «По ком звонит Цукерберг или продвижение стартапов 2.0». Управляющий партнер digital-агентства Интериум Алексей Астафьев проведет вебинар о том, как в современной среде продвигать стартапы (любой тематики). Алексей Астафьев расскажет о том, что такое PR, зачем...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА