Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» совместно с Сертифицированным коучем ICF Еленой Титовой приглашают Вас принять участие в двухдневном онлайн мини-курсе «Искусство маленьких шагов или Сверим цели по SMART». Во время мини-курса Вы узнаете, как правильно поставить цели, чтобы жить и работать в удовольствие. Применяется методика SMART.

Онлайн мини-курс: Искусство маленьких шагов или Сверим цели по SMART
Онлайн мини-курс: Искусство маленьких шагов или Сверим цели по SMART

Программа мини-курса

Если Вы хотите получать больше удовлетворения от своей жизни — нужно сверить цели к которым Вы идете. Приглашаем Вас на групповой коучинг в мини-группе. Вы измените свою жизнь в тот момент, когда определите свои цели и начнете искать свою миссию.

В режиме группового коучинга, в мини-группе (максимально 10 человек) — предлагаем поставить свою цель и наметить пути ее достижения.

Коучинг – это разновидность позитивного психологического консультирования. Коуч не дает советов и не учит жизни. Коуч — расширяет перспективы Ваших будущих событий и позволяет выйти за рамки Вашего мировоззрения. В процессе коучинга Вы раскроете свой потенциал.

Рассмотрим модель SMART для постановки целей. Каждый сформулирует свою цель. Это может быть Ваше намерение в личной жизни или в профессиональной деятельности. Подготовьте свою цель (мечту, желание) заранее! Проведем визуализацию и посмотрим на Вашу цель со стороны.

Елена Титова, сертифицированный Коуч ICF
Елена Титова, сертифицированный Коуч ICF

О ведущем

Мини-курс проводит Елена Титова, сертифицированный Коуч ICF. ICF — это международная федерация коучинга со штаб квартирой в NY.

Информация для участников

Старт мини-курса: 20 июня 2019 года в 20.00 (по московскому времени)
Мини-курс длится два дня подряд: 20 и 21 июня, начало в 20.00 каждый день
Формат мероприятия: Онлайн

Варианты участия

  • 1 вариант: 20 июня — вебинар (теория) + 21 июня — практика в формате группового коучинга с разбором конкретных ситуаций участников. Цена — 2 500 руб.
  • 2 вариант: 20 июня — вебинар (теория) + 21 июня — практика в формате группового коучинга + индивидуальная сессия с Сертифицированным коучем ICF. Цена — 4 000 руб.

Это конфиденциально и безопасно. Мини-курс будет проходить на площадке ZOOM. После регистрации и оплаты Вам придет на почту ссылка на площадку ZOOM. Просьба скачать ее заранее. Площадка открывается за 15 минут до начала. Просьба приходить заранее.

Количество мест ограничено.

Регистрация на мини-курс

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть запись, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерКурсы онлайнМероприятиякоучинг,курсы,курсы онлайн,платные курсы,Титова Елена,целеполаганиеПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» совместно с Сертифицированным коучем ICF Еленой Титовой приглашают Вас принять участие в двухдневном онлайн мини-курсе «Искусство маленьких шагов или Сверим цели по SMART». Во время мини-курса Вы узнаете, как правильно поставить цели, чтобы жить и работать в удовольствие. Применяется методика SMART. Программа...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА