Вебинар: Как повысить эффективность онлайн-команды

В рамках вебинара Ольги Мигачевой, действующего предпринимателя, командного коуча и agile-фасилитатора вы:

• Поймете, что снижает эффективность ваших онлайн-команд
  • Узнаете, какие проблемы будут тормозить процесс дальше в зависимости от этапа зрелости команды
  • Определите, как вы можете оперативно улучшить командное взаимодействие и производительность

Ольга Мигачева. Сертифицированный бизнес-коуч и предприниматель, командный коуч, agile-фасилитатор, бизнес-тренер в Fashion Factory School.

• 4 года коуч-практики: бизнес-планирование, стратегии запуска и масштабирования бизнеса, оптимизация бизнес-процессов, синхронизация команд
  • 9 лет бизнес-практики и запуска проектов с нуля
  • 12 лет опыта работы в бизнесе на руководящих позициях

Дата вебинара: 20 мая 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары май,коучинг,Мигачева Ольга,персонал,работа онлайн,работа с персоналом,эффективность,эффективность бизнеса,эффективность командыПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как повысить эффективность онлайн-команды». Вебинар будет полезен предпринимателям, руководителям компаний и hr-специалистам, кто в экстренном порядке перевел свои команды в онлайн и хочет наладить их работу, улучшить коммуникацию, повысить скорость и эффективность командных процессов. Программа вебинара В...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА