Вебинар: Как сделать бизнес простым и системным

• Подвиг и система — почему нужно делать системный бизнес
  • Как сделать систему — чек-лист
  • Какие есть стадии систематизации, аудит где вы
  • С чего начать и как двигаться к цели
  • К чему можно придти, где эта цель
  • Кейс по автоматизации
  • Ответы на вопросы

На вебинаре вы оцените свой уровень систематизации (точку А) и поймете первый шаг к понятной и работающей системе управления. Обязательно всем предпринимателям и управленцам, кто хочет выйти из операционки и начать кратно (2-3 раза в год) расти.

Даниил Гущин. Эксперт по систематизации и автоматизации, управляющий партнер Gudwin Consulting.

• Внедрил ERP на цементный завод с оборотом более 1.000.000.000 руб.
  • Описал больше 400 бизнес-процессов
  • Спикер бизнес-курса для предпринимателей с доходом более 300 тыс. руб. в месяц по теме «Бизнес-процессы и Автоматизация»
  • Развивал финансовый продукт для «Открытие Брокер»
  • Бывший консультант в стратегическом консалтинге

Дата вебинара: 20 марта 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияавтоматизация,автоматизация бизнес-процессов,автоматизация бизнеса,вебинар,вебинары март,Гущин Даниил,простой бизнес,системный подходПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Чек-лист: как сделать бизнес простым и системным». Вы узнаете пять шагов, как построить систему в бизнесе, и почему это неминуемо приведет к росту прибыли и свободного времени собственника. Программа вебинара Подвиг и система - почему нужно делать...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА