Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Как преодолеть синдром самозванца?». Этот вебинар для тех, кто стесняется высказать оригинальную идею на совещании потому что «да кто я такой, чтобы это предлагать?». Для тех, кто работает на ненавистной работе, но страшно уходить, потому что «а что я, самый умный что ли?». Для тех, кому в голову приходит ежедневно много оригинальных креативных идей, но все они похоронены, потому что «надо быть как все».

Бесплатный вебинар: Как преодолеть синдром самозванца?
Бесплатный вебинар: Как преодолеть синдром самозванца?

Программа вебинара

  • Кто меня вообще станет слушать с моими идеями
  • То, что я делаю, никому не нужно
  • У меня никогда ничего не получится

Так рассуждают люди, переживающие синдром самозванца.

Вы уверены в том, что

  • Вы делаете что-то незначительное
  • Ваши идеи ничего не стоят
  • Вас вот-вот разоблачат в некомпетентности

К примеру, вы хотите свой блог, но не запускаете его, потому что в голове звучит мысль: «Что нового я скажу? Ведь уже все сказано до меня!»

Или вас посетила оригинальная идея на совещании, но высказывать ее вы не собираетесь, потому что в голове кто-то повторяет: «да кто я такой, чтобы это предлагать?».

На вебинаре вы узнаете, почему мы считаем себя самозванцами, хотя ими не являемся. А в ходе практической части вы научитесь преодолевать в себе эти неприятные мысли.

Ирина Соболева - практикующий психолог и сертифицированный коуч ICF
Ирина Соболева — практикующий психолог и сертифицированный коуч ICF

О спикере

Ирина Соболева — практикующий психолог и сертифицированный коуч ICF. Работаю в подходах когнитивно-поведенческой терапии (КПТ) и терапии принятия ответственности (ACT).

  • Педагогическое и психологическое образование (училась в РФ, Канаде и США)
  • Образование в сфере маркетинга и управления и 8-летняя карьера в крупных международных компаниях
  • Многолетний опыт предпринимательства
  • Более 5 успешных креативных проектов
  • Писатель автор романа «Тень Мануила» (написан под псевдонимом Анна Бардо)

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары январь,коучинг,психология,синдром самозванца,Соболева ИринаБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Как преодолеть синдром самозванца?». Этот вебинар для тех, кто стесняется высказать оригинальную идею на совещании потому что 'да кто я такой, чтобы это предлагать?'. Для тех, кто работает на ненавистной работе, но страшно уходить, потому что 'а что я, самый умный что...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА