Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Личные финансы – это просто!». Цель вебинара – научиться расставлять приоритеты расходов семьи и выстроить свои действия таким образом, чтобы сгладить возможные потери. Приобрести навыки риск-менеджмента в управлении финансовым бюджетом. Понять, как с любым уровнем дохода можно достигнуть личных финансовых целей. За 2 часа вы посмотрите на свои деньги по-новому!

Бесплатный вебинар: Личные финансы – это просто!

О чем пойдет речь:

• Сколько денег вы заработали за свою жизнь
  • Три формулы обращения с деньгами
  • Финансовый цикл жизни человека
  • Самая главная финансовая цель человека
  • 3 кита финансового благосостояния
  • Сколько стоит ваша жизнь
  • Зачем нужны инвестиции
  • Деньги ради денег
  • В какой валюте нужно сохранять и создавать личный капитал
  • Куда не стоит инвестировать молодым
  • 7 шагов, чтобы привести финансы в порядок

Чему научатся участники?

• Определят свои слабые стороны в ведении семейного бюджета
  • Смогут определить свои финансовые ошибки
  • Узнают тонкости «базовых» финансовых инструментов
  • Рассчитают стоимость своей главной финансовой цели
  • Узнают почему нужно сберегать/инвестировать – сегодня!

Юлия Сафина. Партнер, финансовый консультант Агентства личных финансов GoFortune.

• Входит в ТОП-20 финансовых советников по результатам Всероссийского конкурса ФИНСОВЕТ за 2019 г.
  • Частный инвестор
  • Эксперт-практик
  • Аккредитованный тьютор Министерства финансов РФ
  • 2 года в сфере индивидуального консалтинга по личным финансам и инвестированию
  • 7+ лет опыт работы с новостройкам со стороны застройщика
  • Автор и ведущий семинаров, открытых мастер-классов по управлению личными финансами

Дата вебинара: 19 декабря 2019 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары декабрь,инвестирование,инвестиции,личные финансы,личный капитал,Сафина Юлия,финансовая грамотностьПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Личные финансы – это просто!». Цель вебинара – научиться расставлять приоритеты расходов семьи и выстроить свои действия таким образом, чтобы сгладить возможные потери. Приобрести навыки риск-менеджмента в управлении финансовым бюджетом. Понять, как с любым...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА