Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и агентство «BRAND IT» приглашают Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как создать уникальный личный бренд за 9 месяцев». На вебинаре поговорим о том, как увидеть, раскрыть свою уникальность. Как правильно ее транслировать и позиционировать себя и свой бизнес-проект.

Бесплатный вебинар: Как создать уникальный личный бренд за 9 месяцев
Бесплатный вебинар: Как создать уникальный личный бренд за 9 месяцев

Программа вебинара

Люди покупают у людей, которым они доверяют. Схема идеальной продажи и построения отношений с клиентами такова: Знаю-Хочу-Верю-Плачу.

Знать клиенты вас могут, если вы о себе заявляете в публичном поле. Желание приобрести вызывает правильное донесение ключевых смыслов, важности, надобности вашего продукта или услуги. А вот сам факт транзакции случается, если клиенты вам верят. Если вы вызываете у них доверие. Доверие формируется с помощью трансляции своей экспертности, результатов ваших клиентов, партнерскими рекомендациями.

Вам интересно выйти на качественно новый уровень бизнеса, продаж, жизни? Хотите избавить себя от постоянного доказывания своей исключительности, нужности и важности? Легче расти в бизнесе, легче продавать, легче находить клиентов и партнеров?

Имея уникальный личный бренд клиенты сами будут вас искать и желать выстроить с вами рабочие и партнерские отношения. Это работало, работает и будет так работать. Хотите идти легко, создайте уникальный личный бренд и расскажите о нем людям!

Светлана Колесникова. Практикующий brand-продюсер, бизнес-коуч, event managment, PR агент
Светлана Колесникова. Практикующий brand-продюсер, бизнес-коуч, event managment, PR агент

О спикере

Светлана Колесникова. Практикующий brand-продюсер, бизнес-коуч, event managment, PR агент.

  • Являюсь консультантом предпринимателей, которые уже заработали не один 1 000 000 $ в своем бизнесе
  • Имею профессиональные компетенции и 8-ми летний опыт в маркетинге, PR, личном брендинге
  • Являюсь сертифицированным коучем International CoachFederation

Информация для участников

Дата вебинара: 19 декабря 2019 года
Начало вебинара: в 19.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,бренд,брендинг,вебинар,вебинары декабрь,Колесникова Светлана,личностный брендинг,личный бренд,персональный бренд,персональный брендингПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и агентство «BRAND IT» приглашают Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как создать уникальный личный бренд за 9 месяцев». На вебинаре поговорим о том, как увидеть, раскрыть свою уникальность. Как правильно ее транслировать и позиционировать себя и свой бизнес-проект. Программа вебинара Люди покупают...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА