Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Использование бесплатных трафиков для продвижения Инстаграм». На вебинаре Вы узнаете о самых простых, а главное бесплатных трафиках для продвижения своего продукта в социальных сетях. Вебинар подойдёт всем: если Вы только начинаете свой путь в smm, если у Вас стартап, если Вы владелец своего бизнеса или Вы мама в декрете и ведёте свой блог.

Вебинар: Использование бесплатных трафиков для продвижения Инстаграм

• Как раскрутить аккаунт без бюджета
  • Какие бесплатные способы рекламы есть и как они работают
  • Как вовлечь в свой Instagram и повысить охваты и продажи
  • Как делать рекламу у блогеров и не сливать деньги

Только практическая информация!

На вебинаре мы подарим Вам ценные подарки:

• Интеллект-карту «Способы продвижения вашего бизнеса»
  • Шаблон таблицы анализа целевой аудитории
  • Шаблон таблицы анализа конкурентов
Ольга Зайчикова - маркетолог с 6 летним стажем и руководитель маркетингового агентства полного цикла Zeto

Ольга Зайчикова — маркетолог с 6 летним стажем и руководитель маркетингового агентства полного цикла Zeto.

• Действующий спикер бизнес-сообщества Опора России, спикер Модуль-банка по маркетингу, спикер Like-центра по личному бренду, упаковке и бесплатным трафикам продвижения в Instagram
  • Преподаватель корпоративного университета бизнес сообщества Like Центра для мастеров, трекеров (для внутренних сотрудников)
  • Провожу онлайн выступления на аудиторию от 100 человек, провожу офлайн мероприятия и мастер-майнды на аудиторию от 60 человек

Дата вебинара: 19 августа 2021 года
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияInstagram,вебинар,вебинары август,Зайчикова Ольга,продвижение Инстаграм,соцсетиПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Использование бесплатных трафиков для продвижения Инстаграм». На вебинаре Вы узнаете о самых простых, а главное бесплатных трафиках для продвижения своего продукта в социальных сетях. Вебинар подойдёт всем: если Вы только начинаете свой путь в smm, если у...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА