Вебинар: Источники стартового капитала

Участники вебинара:

• Узнают, как можно найти деньги на старт бизнеса
  • Поймут, где искать деньги на старт бизнеса
  • Научаться готовить презентацию для инвестора
  • Разберутся, какой финансовый инструмент лучше использовать для своего бизнеса
  • Получат список вариантов, где можно искать деньги на старт и развитие бизнеса
  • Узнают, кто такой Smart-инвестор и чем он может помочь
  • Поймут, как выстроить бизнес-процесс поиска инвестора
  • Узнают, какие ошибки при общении с инвестором ни в коем случае нельзя допускать

Вебинар про то, как найти деньги на старт и развитие бизнеса: опыт предпринимателя и инвестора.

Алексей Маликов - основатель Инвестиционного Фонда A&A Capital, соучредитель компании Самоспас и Вентопро

Алексей Маликов — основатель Инвестиционного Фонда A&A Capital, соучредитель компании Самоспас и Вентопро.

Дата вебинара: 19 августа 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары август,Маликов Алексей,начало бизнеса,стартовый капиталПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Источники стартового капитала». На вебинаре поговорим про: собственный капитал, поиск инвесторов, кредитование, венчурные фонды, лизинг, меры государственной поддержки. Программа вебинара Участники вебинара: Узнают, как можно найти деньги на старт бизнеса Поймут, где искать деньги на старт бизнеса Научаться готовить презентацию...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА