Вебинар: Как стать человеком-магнитом

На вебинаре только практика и никакой воды:

• Вы определите самый главный свой страх
  • Вы простроите свои границы и поймете, что транслируете другим
  • Вы поставите вдохновляющие цели и узнаете ваш социальный лифт
  • Вы обнаружите свои ограничивающие убеждения
  • Вы научитесь проживать свои эмоции
  • Вы выведите в плоскость осознавания свои ценности и замените мотивацию «ОТ» на «К»
  • Вы простроите иерархию ценностей выявите конфликтующие
  • Вы обнаружите роли, которые нужно держать в фокусе внимания для достижения целей
  • Вы научитесь удерживать фокус своего внимания на целях и побеждать стресс

Этот вебинар для вас, если:

• Вас окружают не те люди
  • Вы не понимаете, почему не складываются ваши отношения
  • Вы не можете долго находиться ни в дружбе, ни в любви, ни в бизнес-коммуникации
  • В вашем окружении очень много несчастных людей, которые качают вашу энергию
Саша Лонго. Музыкант, журналист, радиоведущая, HR, коуч, практикующий гештальт-подход

Саша Лонго. Коуч, практикующий гештальт-подход, Мастер NLP, Мастер Эннеаграммы, автор методики оценки персонала.

• Автор книг в жанрах бизнес-литературы и современной прозы
  • 15 лет в карьерном консультировании
  • Свыше 10 000 интервью-собеседований, свыше 3 000 проведенных коуч-сессий

Дата вебинара: 19 июня 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары июнь,коучинг,Лонго Александра,психология,счастье,удача,человек-магнитПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как стать человеком-магнитом». На вебинаре Вы узнаете, как стать человеком-магнитом и начать привлекать в свою жизнь нужных людей. Мы привлекаем в свою жизнь то, чем наполнены сами! Программа вебинара На вебинаре только практика и никакой воды: Вы определите...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА