Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как построить личный бренд». Для того, чтобы построить личный бренд, нужно совершить всего 2 шага: что-то из себя представлять и всем об этом рассказать. На вебинаре мы разберемся с тем, как и кому правильно рассказывать о себе.

Вебинар: Как построить личный бренд
Вебинар: Как построить личный бренд

Программа вебинара

Идеи создания единой «формулы успеха» стали зарождаться еще в первой половине 20 века. С развитием средств массовой информации, а позже и социальных сетей, личная репутация стала играть важную роль в карьерах людей совершенно разных сфер, например:

  • От личного бренда владельца публичной компании зависит стоимость акций. Так, позволивший себе лишнего в гостях у Джо Рогана Илон Маск, наутро обнаружил солидное падение стоимости ценных бумаг компании.
  • Хороший специалист, уходя с работы, в тот же день получит несколько предложений от заинтересованных в его компетенциях работодателей.
  • Артист, высказавшийся против повышения пенсионного возраста, вряд ли получит приглашение на кремлевскую елку или корпоратив госкорпорации.

Как это работает в России и как применить известные инструменты? Разберем на вебинаре!

Айта Лузгина, проектный директор digital-агентства «Интериум»
Айта Лузгина, проектный директор digital-агентства «Интериум»

О спикере

Айта Лузгина, проектный директор digital-агентства «Интериум».

Образование: Факультет Политологии МГУ им. М.В.Ломоносова, специализация — государственная политика. Является соискателем ученой степени в области философии.

Опыт работы в сфере коммуникаций с 2010 года. Руководила более, чем 50 проектами в области коммуникаций и связей с общественностью (комплексные интегрированные проекты, медиааналитика, digital-коммуникации, классический PR, продакшн).

  • Автор серии мастер-классов о коммуникациях в социальных сетях. В качестве спикера проводила лекции и обучающие мероприятия: для бизнес-сообщества LDI BC, в клубе ILF-маркетологов на базе компании Goltsblat BLP, для Теплицы социальных технологий, в Школе блогеров и Молодежной общественной палате. Спикер Baltic Weekend-2018, спикер Creative People Community (дизайн-завод Flacon)
  • Автор статей о коммуникациях и digital-PR
  • Автор серии экспертных материалов о digital

Информация для участников

Дата вебинара: 19 марта 2019 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябренд,брендинг,вебинар,вебинар с сертификатом,вебинары март,личностный брендинг,личный бренд,Лузгина АйтаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как построить личный бренд». Для того, чтобы построить личный бренд, нужно совершить всего 2 шага: что-то из себя представлять и всем об этом рассказать. На вебинаре мы разберемся с тем, как и кому правильно рассказывать...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА