Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Успех в карьере: Удача? Стечение обстоятельств? Упорный труд?». На вебинаре вы узнаете «формулу» успеха в карьере и как ее использовать в своей карьере.

Бесплатный вебинар: Успех в карьере: Удача? Стечение обстоятельств? Упорный труд?
Бесплатный вебинар: Успех в карьере: Удача? Стечение обстоятельств? Упорный труд?

Программа вебинара

Вебинар будет интересен начинающим и уже опытным предпринимателям, руководителям, менеджерам, специалистам различных профессий, чиновникам и студентам, которые задумываются о своем карьерном будущем. То есть людям, которые уже представляют, что такое карьера, но хотят глубже разобраться и понять ее ключевые движущие силы и компоненты. Как они влияют на карьеру конкретного человека и на «мою» карьеру, в частности.

При этом в этом вебинаре акцент будет сделан на таких компонентах как «ситуация», «стечение обстоятельств», в которых может наступать карьерное событие для конкретного человека. Что такое успех, удача, счастливый случай в карьере. Что приносит удачу. Может ли сам человек влиять на удачу и успех в своей карьере. Во многом суждения автора по этим темам базируются на результатах различных исследований и на личном опыте своей карьеры.

ГЛАВНОЕ: На вебинаре вы узнаете «формулу» успеха в карьере и как ее использовать в своей карьере.

Владимир Тыртышников – доктор экономики и менеджмента, профессор
Владимир Тыртышников – доктор экономики и менеджмента, профессор

О спикере

Владимир Тыртышников – основатель и Президент НКО «Фонд поддержки культуры и искусства отечественных авторов». Доктор экономики и менеджмента, профессор.

  • 1994-1998 — Президент «Millicom International Cellular» (ныне ТЕЛЕ 2)
  • 1999-2005 — Консультант по развитию бизнеса в России компаний ТЕЛЕ-2 (Швеция), Модерн Тайм Групп (Швеция), Дженерал Моторз (США), банка Инвик (Люксембург), Энвиба (ФРГ) и др.
  • 2005-2009 — GR Директор ООО «Дженерал Моторз РФ»
  • Эксперт-консультант, бизнес-тренер, преподаватель в МГИМО, МФТИ (программы МБА)
  • Консультант по международному бизнес сотрудничеству в РФ
  • Академик Международной Академии Менеджмента

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары январь,карьера,карьерная лестница,карьерный рост,работа,Тыртышников Владимир,удача,успех,успех в карьере,успех в работеБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Успех в карьере: Удача? Стечение обстоятельств? Упорный труд?». На вебинаре вы узнаете «формулу» успеха в карьере и как ее использовать в своей карьере. Программа вебинара Вебинар будет интересен начинающим и уже опытным предпринимателям, руководителям, менеджерам, специалистам различных профессий, чиновникам и студентам, которые задумываются о...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА