Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Новогодний маркетинг, или как увеличить продажи перед Новым годом». Вебинар проводит предприниматель, спикер курсов по SMM маркетингу, вебинар о наименее затратных способах привлечения трафика, для предпринимателей, оказывающих услуги или продающих товары и желающих увеличить чек перед Новым Годом.

Вебинар: Новогодний маркетинг, или как увеличить продажи перед Новым годом

Вебинар об основных инструментах привлечения трафика и увеличения продаж перед Новым годом.

• Когда нужно начинать новогодний маркетинг?
  • Как заработать перед Новым Годом и не слить бюджет?
  • Инструменты привлечения трафика
  • Как увеличить трафик еще больше?
  • Поддержка СМИ и их база
Виктория Полубан, предприниматель, спикер курсов по SMM маркетингу

Виктория Полубан, предприниматель, спикер курсов по SMM маркетингу.

• Ноябрь 2015г. – открыла турагентство и бюро переводов
  • Апрель 2018г. – открыла школу визажа и запустила курсы по СММ
  • Июль 2018г. — открыла Академию моды XLady для нестандартных моделей
  • Октябрь 2018г. – участница программы Бизнес Молодость ЦЕХ 28
  • Декабрь 2018г. — организатор Интенсива Бизнес Молодость, Минск
  • Декабрь 2018г. — участница Глобального лидерского саммита, Минск

Дата вебинара: 18 декабря 2018 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,вебинары декабрь,маркетинг,новогодний маркетинг,Новый Год,Полубан ВикторияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Новогодний маркетинг, или как увеличить продажи перед Новым годом». Вебинар проводит предприниматель, спикер курсов по SMM маркетингу, вебинар о наименее затратных способах привлечения трафика, для предпринимателей, оказывающих услуги или продающих товары и желающих увеличить чек...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА