Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Загадываем желания правильно! Никакой магии, только коучинговый подход!». В течение 2018 года вы ставили много целей, но далеко не под всем готовы поставить себе отметку «выполнено»? Хотите знать, как загадать желание под Новый 2019 год, чтобы оно всенепременно сбылось? Как понять, что это ВАША цель, а не навязанная? Узнайте основные признаки мотивирующей цели и на что обязательно нужно обратить внимание при постановке цели, чтобы в сближающее время гарантированно получить результат!

Бесплатный вебинар: Загадываем желания правильно! Никакой магии, только коучинговый подход!
Бесплатный вебинар: Загадываем желания правильно! Никакой магии, только коучинговый подход!

Программа вебинара

Благодаря участию в вебинаре:

  • Узнаете в чем отличие намерения, мечты, желания, целей от планов, и будете легко переводить мечты в чёткие цели
  • Узнаете, как правильно ставить цели в условиях многозадачности
  • Сколько целей можно ставить, чтобы точно сбылось?!
  • Поделюсь простыми практическими упражнениями, которые будут вас поддерживать при постановке целей в будущем
  • Подарю самому внимательному участнику вебинара безоплатную коуч-сессию на тему постановки цели на 2019 год!
  • Блиц вопрос-ответ отвечу на ваши вопросы о постановке вашей цели
Старостина Светлана - сертифицированный коуч, уровень сертификации ACC ICF
Старостина Светлана — сертифицированный коуч, уровень сертификации ACC ICF

О спикере

Светлана Старостина — сертифицированный коуч, уровень сертификации ACC ICF.
Член Международной Федерации Коучинга (ICF), Бизнес-тренер, Модератор стратегических сессий, Член комитета по развитию женского предпринимательства ООО «Опора России». Персональный коуч для успешных предпринимателей. Как коуч работает с предпринимателями от стадии: «Нет! Об этом даже думать страшно!» До стадии твердой уверенности: «Я сделал это!». Опыт более 500 часов индивидуальных и командных коуч-сессий.

Информация для участников

Дата вебинара: 18 декабря 2018 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинар с сертификатом,вебинары декабрь,желание,как загадать желание,коучинг,постановка целей,психология,Старостина Светлана,цельПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Загадываем желания правильно! Никакой магии, только коучинговый подход!». В течение 2018 года вы ставили много целей, но далеко не под всем готовы поставить себе отметку «выполнено»? Хотите знать, как загадать желание под Новый 2019...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА